Чудо в декрете• 09 августа 2016
Есть еще такие, как я, кто к школе не купил ничего? Приходит паника!!!
Какое-то сумасшедшее лето: сначала отдыхали, потом все по очереди болели, портом родителям помогали, смотрю, все уже в школу собраны, все купили на ин.сайтах и распродажах, а мы позади планеты всей.
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2016
Я ))) только канцтовары, которые и так покупать пол часа. Одни брюки распустила, подшила по росту. Вторые надо меня уже, в попе узковаты. Туфли муж привез (мы на даче), а малый в подъеме не влез. Сдали в магазин. (( вот рубашки две с кор.рукав заказала. С длинным какие-то коцаные в продавалке, наш рукав не найду. До кед вот доросли, радуюсь ))) с прошлого года ждали.
соева-сысоева• 09 августа 2016
у мене одна дитина йде в 8 клас, а друга - в 2. Завжди купую в кінці серпня - на все скидки, особливу на шкільний одяг. Не дачу проблеми- дефіциту зараз немає. За годину можна все купити.
ИМХОля• 09 августа 2016
Не вы одна такая!но проблем нет,пошёл влюби торговый центр или на рынок,и оделся в школу от ’а’до ’я’
Украиночка• 09 августа 2016
красивая рубашка, брюки, туфли, букет. все. пока все. 1 сентября--кажется четверг. потом только пятница, а за выходные соберетесь с мыслями и докупите. что в первую очередь нада для школы, расскажет учитель на род. собрании. все ок.
Брызжу ядом• 09 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
В первый!
мы в том году тоже шли в первый класс и только пошли 28 августа за покупками )))
75В• 09 августа 2016
Я никогда не покупаю тонны тетрадей!спортивная форма и рюкзак с того года остались!На выходных купим новую рубашку и брюки!и десяток тетрадей !сейчас без проблем можно пойти в супермаркет и купить все,что нужно!
Молчавочка• 09 августа 2016
я тоже еще ничего не купила! и не переживаю ) жду денежку, купить можно все за 1 день ) не паникуйте!
Воленс-неволенс• 09 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
я тоже форму покупаю в конце августа. они так растут, капец.
Автор. не спешите, после 1 сентября магазины не закрываются. Лучше брать по надобности.
Пукимончиг• 09 августа 2016
У меня старшая в ВУЗ поступила, а младший в 1 класс . Ещё ни на одну копейку никому не купили. Но нам надо начать с ноутбука... Школьник как-то на второй план отходит...
Детские_Будут?• 09 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
я вообще еще ничего не купила
Мой в 10-й идет. Вообще ничего не купили. Собираемся в последние дни августа костюм купить. Если не купим, пойдет в прошлогоднем.
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2016
Аналогично
Вдруг школьная подруга приехала-отдала мне два чемодана вещей и вышиванка,и костюм,вообщем ВСЕ)
Я ничегошеньки не покупаю ,только рюкзак купим )))
Бабочки в моём животе• 09 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
У меня такие же дети по возрасту!
А где покупаете в магазинах или на сайтах ?
Детские_Будут?• 09 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
У нас также будет через 2 года (я надеюсь)
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Тоже самое -старшая в Варшаву-главная статья расходов сейчас. )
И младший на последний план ушёл ))
Ещё и вещей ему причалило с барского плеча))
И младший на последний план ушёл ))
ГейТуда• 09 августа 2016
Яяя такая! Вообще ничего к школе не купила. Но у нас частная школа, канцтовары покупают совместно, только оплатить надо будет. Нет формы, так что ходить будем в обычной одежде, некоторая с прошлого года еще осталась. Рюкзак тоже с прошлого года практически как новый. Куплю конечно немного еще (типа туфли, пару регланов и джинсы). Я дочке и так одежду покупаю, и не считаю, что это СБОРЫ В ШКОЛУ, как некоторые до трусов прям отчитываются
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня такие же дети по возрасту!
С 20авгумта на Крещатике в глобусе скидки -всегда там старшую одевала
Никаких сайтов не нужно
Копейки все
И пощупать
И примерять
Никаких сайтов не нужно
Копейки все
И пощупать
И примерять
Неместная Я• 09 августа 2016
Без паники, мы только сегодня ревизию прошлогодней формы провели на предмет что купить, а без чего обойтись. И купили на днях черные джинсы одной и дневник другой:)
Краля-Галя• 09 августа 2016
Ой, да у меня перед родами за 2 недели еще почти ничего и не было (дату знала, плановое КС). Никуда та школа не денется.