Обращеница• 09 августа 2016
Беременность 9 недель, во рту постоянная горечь тошнота ,металлический привкус?
Уже не могу ,в первую беременность так не было ,практически от всего еды отвернуло ;всего сейф рту беспокоит горечь ,особенно после того,как поем, у кого так было ?чем спасались? Когда прошло?
ПоэтеСССа• 09 августа 2016
У меня так последнюю беременность было. Оказалось печень и желчный. Пошла к своему травника, он мне сделал сбор. Месяц пропила, все ок
Не прохожу мимо• 09 августа 2016
У меня привкус во рту первые 3 месяца, потом все само собой прошло
Сестрица Алёнушка• 09 августа 2016
У меня было точно так! И ещё от мыла воротило, в ванную не могла зайти , после душа вообще мрак
Прошло чётко после 12 недель, как на свет родилась заново) просто утром проснулась , а горечи и привкуса как не бывало
Обращеница
• 09 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А он сам делал сбор ,или покупали уже готовый ?
Обращеница
• 09 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы не представляете как я жду уже этого ,в первую беременность все супер,а тут конечно ужас (.
Сестрица Алёнушка• 09 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Я тоже дни считала)) думала это на 9 месяцев, когда прошло, не поверила, мужа доставала , чтоб ванную закрывал после душа)) а потом кайф начался , никаких тошнот и горечи
Слава Богу обошлось без дружбы с унитазом, ни разу, это похуже будет , так что радуйтесь!
У меня мальчик , кстати, может это признак на мальчика
Бойцовская• 09 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Девочки,ну какие сборы беременным?