Детектор лжи• 09 августа 2016
Примут ли в магазинах ржавые грязные позеленевшие монеты?
Недавно погибло денежное дерево свекрови, я его пыталась пересадить и обнаружила в земле очень много монет. Но они ржавые, позеленевшие. На некоторых вообще не видно цифры. Примут ли их в супермаркетах, если нет, то возможно ли в нацбанке поменять?
Оябунчик• 09 августа 2016
аж интересно стало, а на какую сумму поржавело? Может там около гривны, так есть ли смысл заморачиваться?
Детектор лжи
• 09 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Гривен 5. Много 50 и 25 копеек.
Сиреневая цапля• 09 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
в фонтан бросьте
та она из фонтана и наловила)) придумала про денежное дерево,чтобы не стыдно было)))
Детектор лжи
• 09 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
У меня была мысль наловить из фонтана, но очень стесняюсь.
Статус Ква• 09 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Так наловите нормальных. В фонтанах они не успевают позеленеть.
волосатое стекло• 09 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Гривен 5. Много 50 и 25 копеек.
помойте их шуманитом
как новые будут