АнтиТроль• 10 августа 2016

Сколько стоит удалить аденоиды ребенку в лор-институте г. Киев?

Дежурный по кухне• 10 августа 2016
Знакомая говорила, что 10к
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2016
Обошлось 2000 грн. 300 взнос, 600 лекарства, по 500 врачу и анестезиологу. Лежали сутки. Июль. 3 года ребенку.
автор АнтиТроль • 10 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за ответ, а как Вам общее впечатление от больницы, врачей?
Липка-прилипка• 10 августа 2016
Попробуйте попасть к Винничук Павел Васильевич. Врач от бога! Операция около 2000 тыс. Плюс лекарства+взнос+ анестезиолог.
автор АнтиТроль • 10 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2016
Ну как сказать, мы лежали в палате с ремонтом, 6-ая вроде, были сами. Там есть жуткие палаты по 6 человек, это ужасно. Нас сразу туда, потом перевели в нормальную. Когда 6 человек + родитель +после операций... питание не знаю. Врач у нас по знакомству, фамилию не помню, Ирина Игоревна, понравилась очень. Подружка делала у Павла Васильевича, тоже обошлось 2000 грн
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
решили удалять 100% или рассматриваете варианты лечения?
ksyu.82• 20 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите Ирина Игоревна Смоляннова?
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2016
Ответ дляksyu.82
Подскажите Ирина Игоревна Смоляннова?
Вроде да, не помню фамилию. Молодая
графиняВишенка• 20 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите, 2000 и + все стальное или всего 2?
Бочка порохУ• 24 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Не подскажите где этот врач находиться?