всегдаДаДа• 10 августа 2016
Что во мне не так? Пошел на лево( Помогите
Стараюсь за собой следить, люблю мужа, готовлю, убираю, стираю. Быт на мне полностью и дети а вчера узнала что у него любовница уже 5 лет и там ребенок( ему уже 2 года((( Сказал что у нас ничего и не было он жил ради детей, что я его не привлекаю, не любил никогда и уходит в ту семью( Почему он так поступает?( Бросает своих детей ради того ребенка. За что???? Мы всего 5 лет вместе и уже крах(
На фото мне 25 лет девочки скажите что не так? Что сделать? Как его удержать?
Настенные трусы.• 10 августа 2016
ну тапки у вас брендовые, видно деньги есть. Хз что этим козлам вообще нужно.
90x60x90• 10 августа 2016
куда мы катимся-то, девочки! остепенитесь!
неужели для вас внешность это показатель?!
наивная я или вы все дуры!!!
ну, наростите грудь, губы, попу - Вы такой совет хотите услышать?
или другой вариант: вы прекрасны, это он козел, кабель.
кто ж вас знает, какая вы?
внешность - это пустышка, обвертка, а внутри может быть столько гнили...,эх!
наивная я или вы все дуры!!!
кто ж вас знает, какая вы?
УраганнаЯ• 10 августа 2016
плохое фото...Вы 5 лет вместе, и у него 5лет уже любовница...что прям сразу?
Мамзелькин• 10 августа 2016
А с чего вы взяли, что у вас что-то не так? Это у него что-то не так, а у вас все норм.
Тамбовский мел• 10 августа 2016
У него любовница с первого дня вашей совместной жизни, а вы только сейчас узнали? удивительное рядом
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
а вчера узнала что у него любовница уже 5 лет
Мы всего 5 лет вместе
Роза завяла• 10 августа 2016
Как это 5 лет вместе и 5 лет любовница? Вы одновременно появились у него? Тогда сколько вашим детям?
Телепузик• 10 августа 2016
Любят не за что-то, а вопреки. Отпустите его. Будьте выше! Зачем удерживать?
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Да( Как оказалось она была еще до меня
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да( Как оказалось она была еще до меня
Сказал что у нас ничего и не было он жил ради детей, что я его не привлекаю, не любил никогда и уходит в ту семью(
тогда не вяжется вообще, а каким образом у вас появились дети, если она была еще до вас, и вы его не привлекаете вообще?
Телепузик• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да( Как оказалось она была еще до меня
Так может там и есть любовь? А Вы так... Родители у Вас со статусом, например
Сиреневенькая• 10 августа 2016
Не в вас дело, а в том, что в другой привлекло. Может у вас характер плохой. Спросили бы у него, что не так?! А мы только по внешности можем судить, а остальное у вас как всех | а не так --
А по сути, не виду проблему, уходит-пусть идёт. Будет другой:) я никогда бы не отчаялась, сама уходила много раз, когда пропадал интерес. И дело не во внешности, вот понимала: не моё, не хочу его и т.д
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Беременна была я и потому женился так говорит(
язззззь!!!• 10 августа 2016
Ответ дляТелепузик
самый верный совет!!вот знала одного прибацаного с 12 лет, он мне сразу не понравился тем как жрал торт, аж слюни текли, это я тогда к родителям будущего мужа на др пришла, вот думаю какой растет, и таки да выросло нечто, за 7 лет 3 раза женат и в каждой семье по ребенку, только рождается он ищет другую, оочень недалекий дядька вырос, менеджер на кока коле, в голове мусор, нет чтобы просто с бабой жить и сексом заниматься, нет это прибацанный плодится
Пупс• 10 августа 2016
да вообще не имеет значения как Вы выглядите, и не Вы виноваты в измене, просто человек - г...но
да, в разладе в семье виноваты всегда двое, но в измене - изменщик за редчайшим исключением
а изменять сразу - это ни себя не уважать, ни свою жену
Сиреневенькая• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Видимо по залету:(
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Какой там статус, не знаю куда идти если он оставит нас. Я не работала никогда он обеспечивал, теперь понимаю что я в полной з..це буду про детей вобще молчу(
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
это не вы..а любовница)в леоперде0
100%, уверена что это не автор
язззззь!!!• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
кажись у вас такой же пожиратель тортов тупой, о таких нужно забывать, мало того что нагадил еще и вымазал все вокруг, оно вам нужно
Сиреневенькая• 10 августа 2016
Ответ дляПупс
Необязательно человек Г просто вот так бывает! Любил одну, а вторая случайно залетела! Что тут такого?! Бывает
язззззь!!!• 10 августа 2016
Ответ дляПупс
это обыкновенная тупость!!!!!!!!!!
всегдаДаДа
• 10 августа 2016
Ответ дляПоумничка
вы дура, хоть и красивая. зачем тут себя показывать?
Хочу оценки, что не так во мне? Спасибо за красивая, я стараюсь всегда быть в форме
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
и был с ней еще до, и уходит к ней
а с другой так ото, всего-лишь двоих детей завел, ничего особенного
язззззь!!!• 10 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ну думать раньше нужно было, хороший пинок под зад
Гага Газу• 10 августа 2016
На фото вы какая-то большая, в смысле невысокая и круглая
Зачем выставляли?
Внешность ведь совсем не при чем,если разлюбил
Зачем выставляли?