10 августа 2016

Стоит ли покупать золотые украшения в "Золотой Век "?

натальен 10 августа 2016
а что вас смущает?.у меня есть серьги с натуральными камнями этой фирмы
Аня_я 10 августа 2016
Почему нет? У меня несколько украшений оттуда, золото как золото .
limpopo_2k 10 августа 2016
у меня обручальное кольцо из Золотого века
maki1 10 августа 2016
у меня можно купить и дешевле и лучше
автор woron 10 августа 2016
Очень много негативных отзывов в интернете по поводу что у них турецкое золото которое очень не качественное)
Хочу купить кольцо дорогое с бриллиантом!
Вот и прошу совета
Yulya_7 10 августа 2016
Хорошее золото с Винницкого завода. спрашивайте производителя.
Мне еще КЮЗ нравится.
svetanochka 10 августа 2016
Ответ для40каградусная
Очень много негативных отзывов в интернете по поводу что у них турецкое золото которое очень не качественное)
Хочу купить кольцо дорогое с бриллиантом!
Вот и прошу совета
По качеству не скажу, но цены там на камни завышены чересчур. И характеристики слабые
автор woron 10 августа 2016
Спасибо)
Я тоже слышала,что Винницкое золото хорошее)
svetanochka 10 августа 2016
Ответ для40каградусная
Спасибо)
Я тоже слышала,что Винницкое золото хорошее)
Краматорское тоже было хорошее и модельки классные
автор woron 10 августа 2016
Ответ дляsvetanochka
Краматорское тоже было хорошее и модельки классные
Да,только что посмотрела их модели колец.
Но вот где мне их найти во Львове?
svetanochka 10 августа 2016
Ответ для40каградусная
Да,только что посмотрела их модели колец.
Но вот где мне их найти во Львове?
Походите по магазинам. Я буквально на прошлых выходных крестнице искала подарок на 16 лет. В Житомире в обычных магазинах были их модельки. Парочка понравилась, были бы только деньги :))
svetanochka 10 августа 2016
А во Львове же есть ювелирный завод тоже
автор woron 10 августа 2016
Ответ дляsvetanochka
А во Львове же есть ювелирный завод тоже
Львовское золото очень хорошее,но модели ещё из 90-тих ,а хочется что-то оригинальное
МиссКаприз 10 августа 2016
У меня кольцо с бриллиантом и серьги с Золотого века. И есть кольцо с бриллиантом и сапфиром с КЮЗа. Каких-то явных отличий в носке золота я не заметила. Только в цене. В КЮЗе намного дороже.
oksana_ky 10 августа 2016
Знакомый ювелир работал с их изделиями,сказал качество золота плохое.