Инфотуфелька• 10 августа 2016
Маринованные помидоры с винным уксусом
Девочки, кто консервирует помидоры с винным уксусом? Сколько его нужно на литровую банку? Если обычный 9% я беру столовую ложку, а винный 6%, его больше брать, полторы? Спасибо.
66сезон666серия• 10 августа 2016
Лучше яблочный. на 3л банку помидор 2 стол. ложки. Знакомая сделала с винным в прошлом году, не смогли есть. Очень жалела.
Инфотуфелька
• 10 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
А яблочный тоже бывает разный процент, она какой брала, не знаете? А чем именно винный не понравился?