Дело было давно• 10 августа 2016
Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?
Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Мне 25 мл. хватает на полгода)
Щяс нас с вами заставят делать съемку, как, в какой последовательности и в каких местах мы ими мажемся, что нам их хватает )
Ответ дляА я на шпагате
мда... знаете, моя мама сейчас пользуется ими для рук и ног. они конечно, неплохие. но чтобы прям потрясающие...
После этого нужно было непременно приписать, что а вот я пользуюсь лакшери премиум косметикой с вытяжкой из мадагаскарской сколопендры)))))
Я никогда не сморю на стоимость продукта.
Если что-то подходит, то мне всё равно, сколько оно стоит - 30 гривен или 3000. Мне самой перед собой выпендриваться не нужно))))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Моя мама и раньше и сейчас пользовалась дорогой косметикой и духами, хорошо одевалась и была всегда на порядок лучше своих одногодок. А вот покойная бабушка, да, прошла военное детство и советский быт в полном объеме. Она не делала маникюр, носила шпильку и макияж только по праздникам. Она похожа была на Аду Роговцеву. Но, увы, проигрывала ей внешне именно из-за недостатка ухода и работы над внешностью.
В моем окружении есть женщины под сорок с хорошими природными данными, которые не ходят в салоны и сами обходятся минимумом недорогой косметики. Я не считаю их просто красивыми. Им не удается выглядеть красивыми, особенно на фоне подруг, которым присущ лоск. Приятными, симпатичными, милыми - возможно. Мы с Вами под красотой понимаем разное. Я более требовательна. Быть именно красивой за дешево в 20 лет реально, если повезло, а под 40 - уже невозможно. Думаю, Вы потому и фото не показали.
Но, знаете, лучше так. Хуже, когда наоборот, безупречные девочки ищут у себя мнимые недостатки. Так что респект. Единственное, порекомендую все-таки заиметь хорошего косметолога. И не жалеть на него средств.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я вообще не переношу ничего постороннего на лице. Мажу только щеки каплюсечкой солнцезащитного крема
Язвочка• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Никогда лоск не победит натуральную красоту.
Не очень красивые девочки, не понимая сути того, что нужно выделять свои достоинства, а не подстраиваться под стандарт (колоть губы, наращивать ресницы и делать из себя человека-бровь), делают себя уродливей. Вопрос в том дойдет ли это до них хоть когда-то?
Натуральная красота имеет, к сожалению, сроки годности. Чтобы иметь здоровые зубы, кожу, волосы, ногти нужны деньги.
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
А я как раз солнцезащитку плохо воспринимаю. У меня темная кожа, легко загорающая и становящаяся темно-оливковой. Мне солнцезащитка - что музыку послушать. Лучше увлажнение. И то, по минимуму, чтобы не было излишка, на еще не высохшую после умывания кожу, для лучшего распределения.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Эмммм, вы сами себе противоречите, хорошие зубы, хорошие волосы и ногти и кожу ОТ ПРИРОДЫ не нуждаются в чрезмерном уходе.
Как обладатель сего (т-т-т) пишу.
Смурфетта• 10 августа 2016
третиноин неплохой турецкий Акнелис. здесь он 480 грн стоит, а в турецких аптеках 5-10 долл.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Слышала, что сейчас хвалят Яка. На Мейкапе продается.
хвалят, те, кто никогда не пробовал что-то нормальное
да, я купила. вау эффекта нет. у сестры волосы вообще как солома стали на ощупь.
у меня тоже совсем не такие на ощупь, как например после той же весьма бюджетной стайл ароматерапи, и уже вообще нет смысла сравнивать или с куртином, или с ахавой, или с фито
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Че, в тему клоны повалили? рекламировать свои товары?
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как обладатель сего (т-т-т) пишу.
Поддерживаю)
Смурфетта• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
я как раз пишу что его в Турции надо покупать а не на киде. разница в цене очень большая.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Ретиноиды и на самом деле творят чудеса... Но, их принимать нужно с ОГРОМНОЙ осторожностью. Побочек - море + после временного улучшения может возникнуть синдром отмены с ужасающими последствиями
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Так тогда это уже медицинские препараты, которые должны применяться в условиях стационара, и при врачебном контроле.
Зачем нам здесь о них писать?
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
А нос?
А лоб?
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем нам здесь о них писать?
Ну, всем же хочется стать красивой и побыстрее... любыми путями
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Поддерживаю)
Очень часто встречаю мнение среди людей (которым, к сожалению, похвастаться нечем), что не бывает хорошей генетики, что все это или деньги или ’ведьма, по-любому!’
У меня есть как минимум 2 примера, моя мама и моя свекровь, которые без средств, выглядят в свои 52 на 40. И это не только мое мнение, но и тех, кто их знает лично.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
А нос?
А лоб?
Ничем не мажу. У меня только щеки краснеют
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
О любых путях ничего не было ))
Иначе мы сейчас дойдем до прикладывания плаценты на лоб )
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы как-будто о моих маме и свекрови пишите))) мама 58, свекрови 65. Никакого особого ухода, красавицы от природы
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
О любых путях ничего не было ))
Думаю, тут многие уже пробовали))))
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Вот вот, какой у наших девочек генофонд!!!
Язвочка• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как обладатель сего (т-т-т) пишу.
В моих словах нет противоречий, если читать вдумчиво.
Кто пишет о чрезмерном уходе?
Достаточно и необходимого, только потребности и возможности у каждого свои.
Вы стоматолога не посещаете? До 80 лет не планируете? Или ходите и не платите?
Не покупаете щетку, пасту, зубную нить?
Не тратите деньги на орехи, сыры, рыбу и зелень? А это ведь тоже важно для здоровья зубов.
Если у кого-то в 20 лет хорошие зубы (природа наградила), то это не значит, что в 50 они будут такими же, стоит порой и специалисту показаться.
И если кто-то рассказывает истории о том, что в 65 лет у женщины без ухода, пластики, процедур, косметолога, кожа, как у девочки, то я верю, только потому ’Кто скажет, что это..мальчик.., пусть первый бросит в меня камень’ ))
Кто пишет о чрезмерном уходе?
Не покупаете щетку, пасту, зубную нить?
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Склонность к розацеа на щеках
Близко капиляры расположены, их, кстати, можно лазером убрать за 1 раз, очень легкая процедура
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
А нос?
А лоб?
а зачем? туда солнце не светит )))
Язвочка• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, а 1/2 советчицы не продают спиртное