Дело было давно• 10 августа 2016

Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?

Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
редкие походы к стоматологу - не залог здоровых зубов.
в моем окружении почти все редко ходят, и очень удивляются моим визитам туда раз в год.
вот только я туда хожу на профилактику и осмотр, а они редко - да метко, раз, зато находять двадцать дыр, пародонтоз и прочее и прочее
Не впадайте в крайности, 20 дырок это еще постараться нужно.

Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вовсе нет.
у меня у мамы отвратительные зубы, поэтому я знаю, что такое хорошо, и что такое плохо ))
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это такая же индивидуальная особенность как и белоснежные здоровые от природы.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
ого, это у меня ежемесячный поход к парикмахеру 700-800 грн, тушь раз в три мес 200 грн, тональный и пудра раз в год но около 1000 грн, консилеры раз в три мес около 300 грн, тени дозаказала себе (2 запаски) 400 грн, основа под макияж заканчивается это еще 550 грн, подводку вот взяла 200 грн.. та коросе нереально на 1500 вложиться. А еще маникюры, духи, крема для и от загара, от морщин, походы косметологу.
Блин,духи забыла.
У меня одних ароматов на 100 тыс.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ну так это и так понятно, что за слабыми местами нужно бдить.

Мое слабое место это спина, слежу, массажи 2-3 раза в год, упражнения и т.д.

Зы. Меня просто реально удивляет, что некоторые считают, что не бывает от природы хороших данных, которые не требуют вложений (кроме самого обычного ухода).
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Блин,духи забыла.
У меня одних ароматов на 100 тыс.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Не станете, Автор) Не слушайте зацикленных на процедурах красоты советчиц. Можно хорошо выглядеть и без ошеломляющих вложений. Если женщина здорова, высыпается, рационально питается, любит себя она уже будет красивой! А устраивать соревнования с природой... глупо
А я зациклена.
Вот прочитала ваш пост,и задумалась.а оно в принципе,так и есть.
Это как наркотик.начала,а спрыгнуть не могу.
И я согласна с вами,другие начнут спорить,но 100 проц правда.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, у меня один )
Но как мама я уже повзрослее ))
Надо бы на второго решиться, говорят, это омолаживает ))
Не верьте.моя подруга,так омолодилась в 36 лет,рассыпалась полностью.
Уже трамадол колола от болей.сейчас в больнице,пришлось гв прекратить,
Мне 38. Она мне сказала не рожай второго,ни фига не омолодишся,
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А я зациклена.
А ответьте по-чесноку, ради чего? Ради своего отражения в зеркале, ради мужчины, ради ’могу себе позволить’?

Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Еще одна ´ несчастная и неуверенная в себе´, которая ограниченна и зацикленная . Да чего уж, и в жизни ничего больше не видела

P.S. Продолжайте не посещать косметологов дамы и спорт клубы обходите стороной
Не делайте раздор в теме.
Не надо никому ничего доказывать,это дело каждого.одна огурцом мажется счастлива,у другой косметолг раз в мес.

Давайте лучше делиться рецептами и новыми методиками омоложения
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Про попу - хорошо! )
Откуда совет- качать попу,
Мне это дочка вчера сказала.

Я ей сказала,в любой непонятной ситуации- пей чай.
Она мне ответила,неправильно,надо качать попу
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А я зациклена.
Я одно время тоже занялась лицом (была реальная проблема). Была шокирована, как дерматологи и косметологи из ничего бабло косят. Прошла Элос, фотопроцедуры. Результат был... очень сомнительный. Мне предложили лечение за 30 тыс. грн (это со скидкой) + за каждую консультацию и т.д......
Тогда я, детально изучив проблему среди просторов интернета (только на официальных медицинских сайтах) сама назначила себе лечение, которое обошлось мне около 2 тыс. грн. (по самым передовым методам). И все прошло. Больше ничем не мажусь, не лечусь, кроме солнцезащитного крема. И к косметологическим процедурам отношусь скептически
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
30мл на полгода ?? Даже не знаю как Вы его наносите? У меня только крем под глаза в таком объеме на 1-1,5 месяца. Для лица в среднем 50мл на 1,5 дневной, и ночной так же.
У меня под глаза 10 мл уже больше года.яеще и межбровку ним мужу,
Как вы наносила,толстым слоем?
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Все удивляюсь, как же у нас с Вами все похоже.... Тоже беспокоит спина. Занимаюсь ей, иначе нельзя
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Блин,духи забыла.
У меня одних ароматов на 100 тыс.
ЗАЧЕМ???? Вы просто транжира))))
Парасюха• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть какие-то ритуалы, которые вас подпитывают и дают вам возможность выглядеть? Может, так.
Еженедельный массаж. Это 800 грн.в мес.(Киев).
Виннипуховна• 10 августа 2016
Автор Вы из какого города? Я из Киева...здесь таких цен нет...стрижка - минимум 300 мне выходит. Краска для волос-покупаю сама - минимум 400 гривен. Косметика-это смотрю что Вы покупаете..я лишь бы что не беру-только качественную и проверенную и безопасную моей коже так как она у меня чувствительная.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну, так можно и на 10000 подстричься))) Хотите. я Вас постригу со скидкой за 5000. У меня и диплом есть.
Виннипуховна• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Спасибо) Мне мой мастер нравится, менять не собираюсь) Плюс у любой услуги есть своя разумная цена)))

IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
300 грн. за стрижку - не разумная цена.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Да еще и краска 400 грн
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Виннипуховна• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
300 грн. за стрижку - не разумная цена.
у меня волосы 4 длины, стригусь не каждый месяц. Краска-пользуюсь проф.красками и окислителями. Мне краски из масс маркета не нравятся и по качеству волос после окрашивания и по цветовой гамме-на картинке одно...выходит совсем другое...с проф.красками мастер может компоновать и получать желаемый результат. Думаю Вы меня поняли)
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Понять то я Вас поняла. Я не понимаю, за что парикмахер берет 300 грн. Это в день можно 3000+ иметь. Нормальненько так....
Парасюха• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
300 грн. за стрижку - не разумная цена.
Я плачу 500 грн, зато результатом довольна. Волосы отлично лежат без укладки и стригусь я раз в 2 месяца. К сожалению, не знаю хороших мастеров,которые работали бы дешево. Обычно, чем дешевле, тем дольше потом зарастать)))
Виннипуховна• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
девочки, я не знаю что за мастер-я в Киеве живу 2 года и куда не звонила не искала-цены аховские на все...300 это еще и ’типа недорого’...я бы с удовольствием платила 100гривен..поверьте!
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПарасюха
А потом жалуетесь, что врачи берут взятки... Они тоже хотят по 100 000 грн в мес. зарабатывать
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Я, наверное, сильно отстала от жизни
Виннипуховна• 10 августа 2016
Ответ дляПарасюха
ооо..это про мою маму..пока я жила рядом-я ее записывала к своему мастеру и платила за нее..она и не знала сколько ей это все выходит...сейчас я далеко...и она ходит в другое место...50-100гривен и проблема-как отрастить и что с этим делать у нее постоянно...и переубедить не могу...она думает и 100 это дорого
Виннипуховна• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Я, наверное, сильно отстала от жизни
не знаю...отстали или просто за ценами не успеваете. и частенько шарахаюсь цен в гривне...