Дело было давно• 10 августа 2016

Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?

Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Конкретно какие марки и план есть?

Хочу в БАНю• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
везет вам, если в полтора два месяца
я крашусь раз в три недели, иногда когда не успеваю по графику, месяц - но это потолок.
Может и везет, а может я просто ленивая, потому что по хорошему тоже корни стоило бы чаще подкрашивать)
Но у меня покраска - это мучение, волосы очень густые и плотные, краска берет плохо, пока везде нанесут... бррр...
меня девочки в салоне ласково называют страшным сном парикмахера - это когда мажешь-мажешь, уже руки отваливаются, а волос еще куча.
По этой же причине прокрасить дома хорошо одной - очень тяжело.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Если с генетикой повезло (густые волосы, наличие своих нормальных бровей и ресниц), хорошие черты лица и т.д., то материальных средств нужно немного, чтобы выглядеть классно и даже лучше, чем у кого ’три пера’ на голове, микроблейдинг на бровях и нарощеные коровьи ресницы.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляОстановщица
Моя мама и раньше и сейчас пользовалась дорогой косметикой и духами, хорошо одевалась и была всегда на порядок лучше своих одногодок. А вот покойная бабушка, да, прошла военное детство и советский быт в полном объеме. Она не делала маникюр, носила шпильку и макияж только по праздникам. Она похожа была на Аду Роговцеву. Но, увы, проигрывала ей внешне именно из-за недостатка ухода и работы над внешностью.
В моем окружении есть женщины под сорок с хорошими природными данными, которые не ходят в салоны и сами обходятся минимумом недорогой косметики. Я не считаю их просто красивыми. Им не удается выглядеть красивыми, особенно на фоне подруг, которым присущ лоск. Приятными, симпатичными, милыми - возможно. Мы с Вами под красотой понимаем разное. Я более требовательна. Быть именно красивой за дешево в 20 лет реально, если повезло, а под 40 - уже невозможно. Думаю, Вы потому и фото не показали.
Но, знаете, лучше так. Хуже, когда наоборот, безупречные девочки ищут у себя мнимые недостатки. Так что респект. Единственное, порекомендую все-таки заиметь хорошего косметолога. И не жалеть на него средств.
Спасибо, конечно за совет)
К косметологам я обращалась, когда были проблемы. Зачем к ним ходить постоянно - не понимаю.
Я не стремлюсь заполучить статус Миссис Вселенная бальзаковского возраста, по-этому мои внешние данные меня вполне устраивают (а также моих близких). Выставлять на всеобщее обозрение свое лицо-попку- сиси считаю верхом идиотизма (да простят меня любительницы выставлять напоказ свои прЭлести).
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И это правда
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Никогда лоск не победит натуральную красоту.

Не очень красивые девочки, не понимая сути того, что нужно выделять свои достоинства, а не подстраиваться под стандарт (колоть губы, наращивать ресницы и делать из себя человека-бровь), делают себя уродливей. Вопрос в том дойдет ли это до них хоть когда-то?
Кумушка• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Конкретно какие марки и план есть?
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
С доходом в 1500 грн можно стричься за 40, краску покупать за 50, тушь и помаду и крем тоже в этом бюджете. В Ватсонсе сейчас все гель для душа исана по 19,99. Там же бывают отличные акции на потрясающие украинские кремы для рук, ног и тела. И я их покупаю, имея доход на порядок больше.
а потрясающие украинские крема это какие? Дайте название и фирму пожалуйста!
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
И по поводу старения - это тоже генетика. Иначе почему некоторые девушки в 30 выглядят намного старше даже при супер-уходе, а некоторые женщины в 50 без особого ухода выглядят на 35-40. Тип лица, мимика - все это влияет. Очень смешно выглядят дамы 45 лет обколотые диспортом, ботоксом и гиалуронкой и думающие, что они выглядят на 30)))))) От возраста не убежишь.

{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Слышала, что сейчас хвалят Яка. На Мейкапе продается.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Ретиноидами нужно лечить кожу, а не ухаживать за ней с их помощью. Это очень сильные системные препараты с кучей побочек. Особенно, если женщина планирует в ближайшее время беременеть
feelfree• 10 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
http://www.elfa.ua/our_products_are/dlya-vsekh-tip...

http://www.elfa.ua/our_products_are/ruki1324/?bran...

http://www.elfa.ua/our_products_are/varikozy/?bran...
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наконец-то умные слова
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree

Кстати, шампуни у них классные!
Сметчица• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я хочу, чтобы выглядеть так, как будто светишься изнутри. Так что речь не об экономии ради экономии.
шикарное первое предложение!:))) только ни одна ’штукатурка’ не добавит света изнутри:)))))))))))

А когда светишься изнутри, излучаешь флюиды - мужики оборачиваются и неважно в чем ты одета и накрашены ли губы:)))) и даже не важна фигура в этот момент:)
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Ну, а как Вам такие ’красотки’, жаждущие вечной лмолодости и совершенства?
http://go.mail.ru/search_images?fr=chvbm7.0.30&gp=...
шер - прекрасна.
А я на шпагате• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree

мда... знаете, моя мама сейчас пользуется ими для рук и ног. они конечно, неплохие. но чтобы прям потрясающие...
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
шер - прекрасна.
Да, одна на миллион
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляСметчица

И что для этого делать? :)

{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Наконец-то умные слова
Про красоту я могу долго говорить, и натуральную и искусственную)))

Кстати, сейчас, заметила, что девочки подростки все таки стараются сохранить натурал. Потому что в моем подростковом возрасте (2002-2006) был как раз культ наращивания всего, и меня затронуло. Слава Богу, что к 25 годам поумнела и поотращивала все свое)))) но мне повезло, что растет
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Две баночки примерно по 30 мл у косметолога. Мне на полгода хватало, на день и на ночь. Сразу был эффект, но давно сошел на нет.
Вот думаю, что поменять.
а что вы мажете, простите, кремом? это для век только?

как может объема 30 милли хватать на полгода???
Сметчица• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И что для этого делать? :)
любить себя и любить жизнь:) счастливые люди не бывают одинокими и обделенными вниманием.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И что для этого делать? :)
Быть счастливой в принципе.

Вы хотите, чтоб кожа светилась? Есть косметика Филорга, но увы 1500 хватит только на одну баночку крема для глаз...
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Я тоже дочке постоянно говорю, что самое прекрасное - натуральная красота. Нужно ее беречь и поддерживать (или хотя бы не портить). так считала моя бабушка, так учила меня моя мама и я передаю это своей дочке.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не углублялась )) Но где-то она повествовала о том, что она ленива заниматься собой, и предпочитает тратиться на пластику, а после каждых родов - так обязательно )
ну, на заборе тоже написано, только забор деревянный ))
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Да, да, да! Я своей это тоже внушаю, правда ей только 4,5 года ))))
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, моя постарше - 14 лет. Я считаю, что природа ее щедро одарила всем и вмешиваться ближайшие лет 60 не нужно)
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

А что, мне надо в нем обязаьено принимать полную ванну крема? )
Хватает мне. Двух объемов по 30 мл.
Ду да ду да ду• 10 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
такие же волосы(2 краски нужно) -красит сестра
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Хватает мне. Двух объемов по 30 мл.
Мне 25 мл. хватает на полгода)