Дело было давно• 10 августа 2016

Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?

Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Anet 77• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Ну, может в Вашем конкретном случае я и не права. Просто меня иногда прикалывают темы, где выкладывают фото 20 шортов размера 92 (ах-ах всего по 5 долларов на распродажах) и спрашивают, хватит ли или еще прикупить любимому чаду парочку... Или мания по купальникам VS (Ура, шара, верх обошелся всего 700 грн, может у кого-то есть подходящие трусы????)
я раньше могла купить что то лишнее но доходы сейчас в притык беру еще 2раза думаю!!

Синди Кроуфорд• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я хочу, чтобы выглядеть так, как будто светишься изнутри. Так что речь не об экономии ради экономии.
для этого нужна не помада и тушь, а счастье :)
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы хотите сказать, что все 22 страницы - совсем лишние? :)

Где же взять это счастье, чтобы искупаться в нем, нанести его маской на все лицо и тело, до получения того самого свечения изнутри? ))
Синди Кроуфорд• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

А по другому вы можете сделать себя красавицей, но того самого свечения изнутри - это только счастье :)
Синди Кроуфорд• 10 августа 2016
ну и ник у меня:)
Зубачистка• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

ждать крем от Волонда, который вам Азазелло передаст)))
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну и ник у меня:)
самый что ни на есть )) счастливый )
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
Переходим к погружению в обсуждение любимого романа? ))
БезникаЯ• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

кому-то тихая молитва и созерцание создания приносит счастье, а кого-то раздражают те, кто об этом упоминает)) Выбор за человеком в чем его счастье.

я Кукарача• 10 августа 2016
Я не считала сколько у меня в месяц именно уходит на себя. Я вообще на себя ’забила’. Маникюр-педикюр сделала (зимой и осннью без покрытия), стрижка и покраска раз в 3-4 мес, эпиляция ежемесячно. Если не считать парикмахера который мне обходится в 1600 грн с покраской, то в месяц до 700 грн уходило. Но с сентября я иду в фитнесс-центр (карта на год стоит прилично), кислотный пиллинг лица и укол сделаю, плюс надо заняться телом, хочу вакуумный массаж. С этого года будет куда больше 1500 грн в месяц. Раза в 2 точно:(
я Кукарача• 10 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ага, там где я гощу сейчас, есть родственница моих лет (чуть старше, 37 ей уже), так вот она вся такая религиозная, что некоторые монашки ей и в подметки не годятся. И уж как она вся сияет от счастия тихой молитвы и постоянных постов. Только вид у нее изможденный, сухая кожа, морщинки, синяки под глазами но вот счастлив человек от своего оьраза жизни. Так что счастье не всегда дает прекрасный внешний вид
Вся в кредитах• 10 августа 2016
Я этого всего себе не позволяю,так как не работаю.Даже стрижки не делаю,просто хожу с косой,всегда длинные волосы,которые хочется отрезать,но все денег жалко.Стала толстой от того,что ем что попало очень часто.
Неваляшкина• 10 августа 2016
Ответ дляViki2907
крашусь дома , краска за 100 грн
тушью крашусь больше чем полгода -последний раз покупала за 380 грн
помада - блеск нивея за 30 грн
тональный - беру по 10 мл здесь , мне нрав , потому что на лето и на весну и зиму разные составы нужны
какой марки вы берете здесь тоналки - сориентируйте, для меня проблема выбрать )
Viki2907• 10 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
разные) есть много и шанель и колистар и рубиштейн и диор и шизейдо)))
беру , что подходит по тону и по типу кожи и с разными функциями
пробую все , потому как не нашла для себя идеального тонального
например шанель в жару ( матирует )
колистар- хорошо увлажняет
шизейдо и рубиштейн - лифтинг )
Viki2907• 10 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
еще в смысле только люксовые марки ) как то лореалям и другим я не доверяю )
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А сколько вам лет?
Дело, в том, что глаза все выдают все равно, точнее взгляд.
И сколько бы филлера в лицо не всадил, годы они тю-тю.

Не, ну есть, конечно пробелемы аля заломы и т.д., которые нужно убирать.
38.
Забыла,блин,уже 39.
Неваляшкина• 10 августа 2016
Ответ дляViki2907
а как вам удается купить их по 10 мл ? они на разлив ?
Viki2907• 10 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
тестера )))) новые ) есть и по 10 и по 20 мл
посмотрите продавалку
Viki2907• 10 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
или напишите в личку , я вам сброшу у кого покупала )

Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А ответьте по-чесноку, ради чего? Ради своего отражения в зеркале, ради мужчины, ради ’могу себе позволить’?
По чесноку.
Боюсь стареть.очень боюсь.работаю в коллективе,девочкам до 33 лет,мне 39. Посторонние думают,что мы одногодки.
Они по косметологам не ходят.зарплата сильно не позволяет.моя,личная зарплата тоже такая,но мы считаем ,как бы семейный доход,,пока могу позволить себе.пока муж работает.
Ради мужчины,нет.мы живём уже 20 лет.он любит всякую.и противную,и больную,и в реанимации,и в 100 кг,и в 60 кг.
Ну ,как то так.
После того,как увидела свет в конце тоннеля,боюсь умереть,тем более постареть.
Squabbler• 10 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
лучший ответ! и никакая косметика не спасет угрюмое лицо.. и глазки светиться не будут..
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Я одно время тоже занялась лицом (была реальная проблема). Была шокирована, как дерматологи и косметологи из ничего бабло косят. Прошла Элос, фотопроцедуры. Результат был... очень сомнительный. Мне предложили лечение за 30 тыс. грн (это со скидкой) + за каждую консультацию и т.д......
Тогда я, детально изучив проблему среди просторов интернета (только на официальных медицинских сайтах) сама назначила себе лечение, которое обошлось мне около 2 тыс. грн. (по самым передовым методам). И все прошло. Больше ничем не мажусь, не лечусь, кроме солнцезащитного крема. И к косметологическим процедурам отношусь скептически
Ну может вам меньше лет ,чем мне.
Я уже полтора года у косметолога постоянный клиент.у меня сейчас кожа лучше в 39 лет,чем была в 25.
Хотя у косметолога я с 15 лет.но редко.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
ЗАЧЕМ???? Вы просто транжира))))
НАРКОТИК.
Я их тут продаю,понемногу.
И покупаю ещё больше,не могу остановится.
Престидижитатор• 11 августа 2016
Ответ дляIQ 80
300 грн. за стрижку - не разумная цена.
Зато стригут нормально.
Престидижитатор• 11 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Понять то я Вас поняла. Я не понимаю, за что парикмахер берет 300 грн. Это в день можно 3000+ иметь. Нормальненько так....
Так идите в парикмахеры.
Престидижитатор• 11 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Дочка - умничка!
))
Та да,сильно они умные сейчас.
Престидижитатор• 11 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не из Киева. Из глубинки.
Стрижки разные, есть и по 180, и по 250. Меня устраивает сейчас за 90.
Краску покупаю проф, здесь, на кидстаффе. Очень дорогая она стала после взлета курса доллара (( Но я не могу ее заменить ну ничем. Никакой Пол Митчелл, Брелил, и прочая мне ее не заменят. Так что на нее тянусь. Окислитель оттуда же, литровый, хватает надолго, тоже 200 грн. А вот шампунь той же марки мне сейчас уже недоступен (( При курсе 8 я много чего брала из той уходовой косметики для волос, у меня это слабое место.
Косметику я тоже лишь бы что не беру. Но мне много и не надо. Я не сторонник подиумных макияжей и скульптурирования лица. На картинках мне нравится, но для себя - нет.
Как краска называется?вы мне так и не ответили.
Престидижитатор• 11 августа 2016
Ответ дляsashakaua
а какую советует?
вот такой у меня, хоть и отзыв плохой, но для кутикулы отличная штука!
Писала выше.
Лично для меня- сесдерма,жи.жи.
Я очень светлокожая,веснушки есть немного.на солнце вообще нельзя быть.ещё и купероз начался,немного,возле носа,наверное уже по старости.
Престидижитатор• 11 августа 2016
Ответ дляsashakaua
ссылка не пошла)вот она
http://irecommend.ru/content/manikyurnyi-nabor-sev...
Спасибо,почитаю.
автор Дело было давно • 11 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Виталитис