Бабушка-байкерша• 10 августа 2016
Мужчина тиран!
Мужчина не разговаривает со мной уже целый день по пустяковой причине...он так решил меня наказать. Девочки, если я встретилась с друзьями (замужняя пара) и уехала домой в 22( а должна была в 21.40!) это причина устраивать истерики? Ну да,я немного соврала,сказав что я уже еду,но на самом деле ещё не выехала. Но я же не до часу ночи шлялась не пойми где и не пойми с кем...и соврала только ради своего спокойствия,потому что сказав правду, я все равно бы услышала б нотации.теперь молчит и ждёт от меня извинений. Надоело все это...девочки, как избавиться от мужчины Тирана?как перебороть страх одиночества. Я молодая,может ещё встречу "своего"... Как же я устала от этого контроля и истерик...
шрот мне в рот• 10 августа 2016
усиленно читаем про перверзных манипуляторов и нарциссов
краткий вывод: ’БЕГИ!’
Слоник-тоник• 10 августа 2016
бегите от такого мудилы, потом плакать будете, сразу ясно-казел)))))))))))))
Самый умный• 10 августа 2016
А что Вас держит возле этого мужчины ? Любовь, дети, финансовая зависимость ?
Ромашкинная• 10 августа 2016
Как говорила моя бывшая свекровь перед разводом ’ вон, сосед жену лупит каждый день. Но живут же.’
Себя надо любить. На пуркуа вам такой истеричка?
Моя знакомая четвертый раз замуж вышла и не жалеет ни о чем.
Домашка• 10 августа 2016
если пацанчик тебя содержит и живешь в его хате.,имеет право,не фиг по ночам шляться
Самый умный• 10 августа 2016
А потом Вам будет недельный бойкот за недосоленный борщ и непомытую чашку.
Оно Вам надо ?
Бабушка-байкерша
• 10 августа 2016
Ответ дляgerka87
дети есть? вы женаты?
Нет и не хочу за него замуж .хотя зовет
Анонимчик• 10 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
если не замужем, расходитесь. Иначе будет в браке ой.
+1000000
Бабушка-байкерша
• 10 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Оно Вам надо ?
Так в том то и дело. Это я рассказала только об одной ситуации,а так ещё куча разных бывало.я реально понимаю что человек ненормальный ,вряд ли меня любит .хотя повторяет о любви очень часто.он вообще очень заботливый и щедрый,но когда что то не по его- включает Тирана.
Бабушка-байкерша
• 10 августа 2016
Ответ дляДомашка
Нет, денег даёт но не содержит.я не живу у него.
Я шалунья• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Не надейтесь, что изменится. Представьте себе, как угасните через пару лет брака. Перспектива печальная.
Вам его комплексы ни к чему, пусть сам с ними разбирается.
Но если готовы терпеть ради денег, то не жалуйтесь - знали на что шли.
ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2016
Мой Вам совет.
Летите роняя тапки,дальше будет только хуже причём в геометрической прогрессии
сектантка• 10 августа 2016
если мужчина проблемный (ну там неважно: тиран, тряпка, жлоб, бьёт, критикан, лодырь и т.д.), то после брака это не изменится, а только усугубится. У вас только два варианта:1. смирится с тем что есть и терпеть. 2. Не можете это терпеть - немедленно расставайтесь и не тратьте время.
Все советы вроде ’быть мудрой’, ’манипулировать мужчиной’, ’перевоспитать незаметно’, ’слепить себе нужного мужчину’ - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ и к реальности никакого отношения не имеют
Просто каралева• 10 августа 2016
Собраться с силами и уйти. Дальше будет хуже. Проблема яйца выеденного не стоит, а он раздувает катастрофу. У меня родители такие. В итоге, вышла замуж в 18 лет, лишь бы от них сбежать((
Просто каралева• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
не обращайте внимания, этот ’пацанчик’ под каждым постом ’мудрые’ советы дает)))) у подростков каникулы, заняться нечем)
Самый умный• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, что ж Вы так себя не любите, что терпите такого самодура рядом. Чем больше времени Вы тратите не на то, тем меньше его остается на нормального человека. Тем более Вы молоды, чего переживать об одиночестве. Но и молодость проходит, а ЭТО может остаться с вами до конца жизни.... ну, или сколько выдержете
Бабушка-байкерша
• 10 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Согласна(((( просто я трусиха... Мне бы поддержку какую то и уверенности больше(((
1 ОБСУДИТЕ ПРОБЛЕМУ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Есть «время говорить» (Экклезиаст 3:1, 7). Выделите время на обсуждение проблемы. Откровенно поделитесь с супругом тем, что вы думаете по поводу обсуждаемого вопроса и какие чувства он у вас вызывает. Всегда «говорите истину» своему спутнику жизни (Эфесянам 4:25). Даже если у вас внутри все закипает, старайтесь не дать эмоциям выйти из-под контроля. Кроткий ответ не даст перерасти разговору в жаркий спор (Притчи 15:4; 26:20).
Если даже вы с чем-то не согласны, говорите в доброжелательном тоне, неизменно проявляя любовь и уважение к спутнику жизни (Колоссянам 4:6). Старайтесь разрешать разногласия как можно скорее и не играйте в молчанку (Эфесянам 4:26).
Супруги обсуждают проблему
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Выберите подходящее время для обсуждения проблемы
Когда говорит ваш супруг, боритесь с искушением перебивать. Настанет и ваш черед говорить
2 ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми» (Римлянам 12:10). То, как вы слушаете, очень важно. Старайтесь понять точку зрения супруга, при этом проявляйте сочувствие и смирение (1 Петра 3:8; Иакова 1:19). Было бы неправильно, если бы вы лишь делали вид, что слушаете. По возможности отложите все дела и сосредоточьте все внимание на том, что говорит супруг, или же тактично предложите обсудить возникший вопрос позднее. Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: «Не спеши своим духом обижаться» (Экклезиаст 7:9).
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прислушивайтесь к словам супруга, даже если то, что он говорит, вам не нравится
Старайтесь понять, что стоит за словами. Обращайте внимание на мимику, жесты и тон голоса
Супруги обсуждают проблему
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
2 ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Самый умный• 10 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Поговорите с ним... Дорогой, если ты так будешь реагировать на каждую мою типа провинность (по его мнению), я не вижу будущего у наших отношений.
В конце концов, вы не в армии, что должны делать так, как он велел, ехать домой не в 21.40, а чуть позже