Малая Налегке• 01 июля 2013
Термомикс. Кто пользуется таким чудом?
Случайно прочитала в соседней теме про такую невидаль как термомикс. Быстренько погуглила, но однозначного впечатления не составила: отзывы от обожествления этой техники до обвинения в мошеничестве. Достоверно выяснила только то, что заграницей покупать дешевле, по функциям похоже на комбайн и мультиварку в одном лице. А теперь я призадумалась, нужно ли мне это чудо? Пока в очереди бытовых хотелок стоит робот-пылесос, с этим девайсом я разобралась и утвердилась в мысли, что он мне нужен, может термомикс тоже ВЕЩЬ?? Очень интересны реальные отзывы, кто пользовался или хотя бы видел презентацию, а не теоретические предположения
Результат:
вже голосів:
9 (36%)
у меня нет, хочу купить
9 (36%)
у меня нет, сомнительная вещь, не знаю
4 (16%)
у меня есть, классная штука
2 (8%)
у меня нет, но считаю фигня
1 (4%)
у меня есть, бесполезная вещь
0 (0%)
у меня есть, но пользуюсь редко
Соседушка• 01 июля 2013
как по мне фигня. половинной функций точно вы пользоваться не будете. Интересно КАК она себя моет, в посудомойку запрыгивает? в принципе все тоже самое делает и мультиварка( кроме замеса теста, и измельчения) Но у меня есть блендер и хлебопечка, так что точно такую ерунду не куплю.
Скользкая• 01 июля 2013
может и удобно. но цена в 10 000 пугает. есть хлебопечка, мультиварка, посудомойка, микер.... пока хватает
Basurmanka• 01 июля 2013
У нас есть. Супер вещь, особенно деткам готовить - и кашки, и крем супы, и напитки.
Все очень вкусное и полезное:)
А вообще региональные диллеры презентации проводят. Можно все своими глазами увидеть и попробовать
Все очень вкусное и полезное:)