Борец за справедливость• 10 августа 2016
Интересуют отзывы по отелю в Мармарисе Green Nature Diamond 5*
В Мармарисе не была, в Турции всего пару раз, расскажите, пожалуйста, какой там пляж, питание, анимация,есть ли горки для детей, хочется туда вернуться? Может свой любимый отель посоветуйте.
Я была в этом отеле в мае и уже очень много моих туристов отдохнули там в этом сезоне. Все довольны.
Как для городского отеля Мармариса, очень достойный отель. Он новый, построен в 2014г.. Территория не очень большая, но по сравнению с соседними отелями, считается не маленькой. Та же ситуация с пляжем. Он шире и лучше, чем у других отелей. Есть пара водных горок.
Питание отличное. На прошлой недели вернулась туристка, очень ’жаловалась’, за неделю +3 кг (
Борец за справедливость
• 10 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я туда хотела и бронировала но отменила. страшно
почему страшно?
Сам себе Петросян• 10 августа 2016
потому что там резиденция Эрдогана...вдруг не дай бог пойдут жечь его дачу...
Борец за справедливость
• 10 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо, не знала
Сусановна• 14 августа 2016
Ответ дляelenochka
а какие там горки? ни на одном фото отеля их нет?
Сусановна• 15 августа 2016
Ответ дляelenochka
Есть там горки, в правом, самом ближнем к морю круглом бассейне. Их не так давно поставили, а в сети фото с еще с момента открытия отеля .
спасибо, а я думалаэто горки с Мармарис резорт и спа