Волшебная палочка• 01 июля 2013
Затока?
Добрый вечер! Вопрос скорее всего к жителям Затоки или в данный момент отдыхающим в Затоке: реально ли найти именно на ст. Лиманская или ст. солнечная 1-й номер, чтобы не платить за 2-й номер (жить будет 1 чел.) на срок проживания 5 дней или везде восновном 2-е номера, очень надо? Большое спасибо!
Волшебная палочка
• 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Там есть базы сказка, сова. Забейте в инете, может есть инфо
Большое спасибо!