Волшебная палочка• 01 июля 2013

Затока?

Добрый вечер! Вопрос  скорее всего к жителям Затоки или в данный момент отдыхающим в Затоке: реально ли найти именно на ст. Лиманская или ст. солнечная 1-й номер, чтобы не платить за 2-й номер (жить будет 1 чел.)   на срок проживания   5 дней или везде восновном 2-е номера, очень надо? Большое спасибо!
cherbadjidasha• 01 июля 2013
Там есть базы сказка, сова. Забейте в инете, может есть инфо

автор Волшебная палочка • 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Большое спасибо!
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2013
http://zatoka.ua/ru/zatoka/stanciya-limanskaya/kur...
Аноним Советчик• 01 июля 2013
мы были в сказке..там нет 1-местных