Томатико• 10 августа 2016
школьный вопрос
девочки,как вы считает в школу лучше в 6,1 или в 7,1 лет отдать? кто уже отдал-поделитесь,плиз,впечатлениями...
Ванна Тазиковна• 10 августа 2016
Ответ дляТоматико
а как обстоят дела в школе с продленкой? платная или нет? какой питание? до скольки продленка? делают ли там уроки?
В 1 классе не имеют права задавать уроки и в связи с этим у нас их не делали. Питание зависит от школы а по времени не помню.
Томатико
• 10 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже пошла в 6 лет и.нормально. У моего ребёнка в 1 классе было детство лучше чем последний год в саду.
а почему?ребенку не нравился садик?
Ванна Тазиковна• 11 августа 2016
Ответ дляТоматико
а почему?ребенку не нравился садик?
Ему аезде нрввится.Там так же они писали и считали как и в 1 классе . Тоже домой задавали задания ещё и с едет в саду надо было до 16.00 а в школе до 11.30.я видела что сын готов в 1 класс и пойду с 7 он был бы переростком.