Гордая_птичка• 10 августа 2016

Девочки, квартиры дешеветь еще будут?

Как считаете? очень бы хотелось услышать Ваше мнение. Я про Киев сейчас
мААААсквичка• 10 августа 2016
будут, скоро даром отдавать начнут, бабулькам то кушать еще хочется....
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
я серьезно! больше новостройки интересуют. первичка поприятнее как-то. и всегда более востребована
Боевая• 10 августа 2016
Стройматериалы не дешевеют, от чего квартиры должны?
Однозначная• 10 августа 2016
Будут, если доллар будет 50, то сможете купить за 10000 зеленых
checha• 10 августа 2016
Новострои не дешевеют, вторичка, может
Маманя• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
нет, начали понемногу подниматься цены уже.
мААААсквичка• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
первичка будет только дорожать.
она и подорожала уже, где вы усмотрели, что дешевеет?
вот бабулетты скоро поедут жить к детям, а дети будут сбрасывать их жилье, сами умотают из страны(
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляБоевая
цена изначально была очень завышена. Если так по-честному. ну не может однокомнатная квартира стоить 180 тыщ. пусть даже и в центре))) А такое ведь было)
Денег, с которыми нард мог бы легко распрощаться, тоже на руках не ахти. многие уезжают из страны вообще.... ПОчему не дешеветь еще?
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
первичка будет только дорожать.
Вот с этим разумным аргументом и весьма реалистичным сценарием вполне соглашусь!
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляОднозначная
не, это нереально, даже при таком курсе. давайте будем начистоту
мААААсквичка• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
потому что строят жилье не из воздуха, все новостройки выросли в цене и очень, по сравнению с14-15 годом)
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
ну про очень - это Вы слишком польстили)))
Боевая• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
У нас сейчас все завышенное, вы не заметили? Комуналка, проезд, продукты. Как бы цены падать не спешат. Не верится мне, что недвижимость опустится.
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляБоевая
я тоже об этом думала. но моя подруга покупает себе квартиру - брокеры ломятся и сами предлагают друг перед другом. ну не было такого, когда я брала шесть лет назад
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляБоевая
и плюс еще - реально новострои заселенны на 30-60% в домах,сданных в эксплуатацию лет 5 тому, а это значит, что есть куда опускаться
Боевая• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мы как раз в поисках квартиры, так брокеры мне мозг проели. Одна настырная барышня уже второй месяц названивает, не может поверить, что мы правда такое отличное предложение брать не хотим.
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляБоевая
вот-вот))) знакомая песня) моей подруге и с Благовеста, и частные брокеры постоянно тарабанят - все завлекают ’привлекательными предложениями))
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляБоевая
вы новостройки тоже смотрите? или вторичку тоже?
Маманя• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Так вы определитесь, что вы смотрите. На вторичку спрос, конечно, меньше. Новосторои всегад востребованы, особенно, если в удачном месте дом. На них цены падать точно не будут и читала статью со статистикой - уже идет рост на новострои.
Боевая• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Только вторичку. Просто дома выбираем не старше 30 лет. У нас был прикол с просмотром. Договорились о времени просмотра, 4к квартира. Звонит нам брокер и говорит, что в этом же доме есть такая же квартира дешевле. Мы предупредили, что если сарай смотреть не будем, у нас маленький ребенок, это время и нервы. Он нас 10 мин убеждал, что квартира нормальная, состояние не евро, но жилое. Вообщем когда мы туда зашли, я охренела. Заходила я туда в белых кедах, вышла в грязно-серых. Я такого хлева за всю жизнь не видела.
Масяня Я• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Далеко не все. Наши родственники живут в доме 2010 года - там уже давненько выкуплено и заселено не менее 90% квартир (не могу утверждать, что все 100%, но на сайте застройщика этот дом уже снят с продаж)
Анчо Ус• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
мы недавно взяли новострой в пригороде
1ком 41м2- 16.000 (голье стены)
обещают сдать в этом году

вторичка дороже намного
муж говорит что бабулькам есть не будет что
я думаю бабульки сдавать будут !!!!
особо не упадут :)
недвижимость и не упала
раньше 1ком была 60.000уе при курсе 8гр
теперь 37 .000уе КИЕВ 1ком курс 25....
ВОТ И ПОДУМАЙТЕ УПАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ????
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляМаманя
я первичку смотрю. к примеру, дом в центре, который я смотрела 2 года и новые секции - существенно дешевле то, что можно купить сейчас. А статистика - весьма относительная вещь, особенно в нашем меркантильном мире, где все новости покупаются и продаются не хуже самих квартир)))) Короче - продавцы не совсем еще понимают, что существует весомая разница между продавать и продать))))
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляБоевая
О УЖАС! Я сочувствую Вам! Именно по этой (и некоторым другим причинам) смотрю новые только. Не хочу, чтоб там кто-то жил до меня и насыщал помещение своей энергией, особенно если она дурная
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
а кто застройщик и где дом? не секрет если, конечно
Майор Медуза• 10 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
мы недавно взяли новострой в пригороде
1ком 41м2- 16.000 (голье стены)
обещают сдать в этом году

вторичка дороже намного
я думаю бабульки сдавать будут !!!!
особо не упадут :)
недвижимость и не упала
раньше 1ком была 60.000уе при курсе 8гр
теперь 37 .000уе КИЕВ 1ком курс 25....
ВОТ И ПОДУМАЙТЕ УПАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ????
Ну ща можно одну шоу и за 23-29 взять зависит от района вторичка
автор Гордая_птичка • 10 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
мы недавно взяли новострой в пригороде
1ком 41м2- 16.000 (голье стены)
обещают сдать в этом году

вторичка дороже намного
я думаю бабульки сдавать будут !!!!
особо не упадут :)
недвижимость и не упала
раньше 1ком была 60.000уе при курсе 8гр
теперь 37 .000уе КИЕВ 1ком курс 25....
ВОТ И ПОДУМАЙТЕ УПАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ????
я не имею в виду цены в гривне - обсуждаем только долларовые
Маманя• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Так вы лучше напишите название ЖК, тоже смотрим уже давно, может подскажу, что думаю))
Анчо Ус• 10 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
может соседями будем:)
Гостомель (жк свято-покровский)
от окружной 4км
до Ирпеня дальше и Бучи ...
дом в самом центре
качество строительства нас порадовало
Берюковна• 10 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
вы в каком году живете, 6 лет уж прошло