Менее Более• 11 августа 2016
Что ответить мужчине на его ""Путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок!"
ПРи том что мясо он не покупает. Денег нет. А я должна из запаса каш приготовить шикарный ужин.
Фифачка• 11 августа 2016
если мужик думает что путь женщины к его сердцу лежит через желудок, то он просто не знает что с ней делать в спальне
Бойцовская• 11 августа 2016
Так и говорите: купи хорошие продукты и я приготовлю тебе всё самое лучшее!
С улыбкой,по-доброму,без ругни.
Мужчинам нужно всё говорить и если с первого раза не доходит - значит повторять почаще.
С улыбкой,по-доброму,без ругни.
Кондуктор автобуса• 11 августа 2016
’Любишт кататься, люби и саночки возить’
Желательно саночки груженые провиантом))))
’Кто как работает, так и ест’
’Если в доме нету денег, привяжите к попе веник. Так идите и метите. Наметете - приходите’
’Кто как работает, так и ест’
Бойцовская• 11 августа 2016
Набраться терпения,не лезть из кожы,готовить только то,что получается из тех продуктов,которые он покупает.
А вообще Вы женаты с ним?
Самый умный• 11 августа 2016
Ответ: ’С меня ужин, но женщины любят ушами, а уши любят бриллианты ’ , ни и на ужин пригласите конечно )
Менее Более
• 11 августа 2016
Ответ дляНа привозе
ух. спасибо
Пошаманю• 11 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Сказать что вам сердце и не нужно, достаточно пениса и кошелька)))
Гл. Амурная• 11 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Или так : путь женщины на кухню лежит через ювелирный магазин
Простецкая• 11 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Картошечку запеките ломтиками с итальянскими травами.
зачем? тут надо на место мужчину поставить, а не применять свои таланты в кулинарии.
Самый умный• 11 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
моя,( а вернее не моя) версия мне звучит круче, извините)
Самый умный• 11 августа 2016
Ответ дляПростецкая
зачем его на место ставить? может он хороший, а еще и голодный. Мужика накормить и весело и интересно провести время. ПО сути пока М не женат. его многие накормить готовы, а вот после женитьбы, кормит жена(кстати за это жена тоже цениться) , а вот временем провождения, может уже другая заняться, увы. так что меньше пилить мужчину и больше заинтересовывать.
Деловитая• 11 августа 2016
Скажите, что к Вашему сердцу тоже путь лежит через желудок и Вы с нетерпением ждете приглашения в ресторан.
Выступаю Я.• 11 августа 2016
Послать на три веселых буквы.
Извините ,а на кой он вам нужен если у него нет денег и ещё с условиями....???
Вы ему скажите ,что вы тоже любите когда мужчины дарят подарки .......
Деловитая• 11 августа 2016
Ответ дляN@t@li@
Спосите что бы он хотел на ужин? Написали список необходимых для этого продуктов и отправили его в магазин. Делов то.
Мой всегда отвечает ’пельмени’:)))) Спрашивать бесполезно.
А я на шпагате• 11 августа 2016
Если вы еще присматриваетесь к нему,то можете показать,какая вы хозяйка,что из топора сможете вкуснятину состряпать.
Бюджетненько тушеной капустки с яишенкой,налистнички с тем же яйцом и луком,варенички с картошкой.
А потом резко прекратите угощать и ,-как девочки тут писали.
Или открытым текстом ,или намеками
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2016
путь к сердцу мужчины лежит через желудок..... сказала пуля со смещенным центром тяжести
путь к сердцу мужчины лежит через разорванную грудную клетку, все остальное - ванильная ересь
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но можно срезать и через печень
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Принеси мамонта - будет ужин
я своего так несколько лет педалила
а потом, когда кума с мужем ссорилась на финансовой почве, мой этому мужу выдал ’ты же мужик - ты должен принести ей мамонта’
я аж умилилась своим педагогическим талантам
Стеклянная мышь• 11 августа 2016
А его мама этот путь уже протоптала, как битый шлях? Из чего принес, из того и готовьте.
Да и честно, зачем вам сердце дармоеда?