Менее Более• 11 августа 2016
Что ответить мужчине на его ""Путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок!"
ПРи том что мясо он не покупает. Денег нет. А я должна из запаса каш приготовить шикарный ужин.
пьЯНА• 11 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Картошечку запеките ломтиками с итальянскими травами.
ХуАнита• 11 августа 2016
Терпеть не могу этих жрачей -шаровиков. По молодости почти год на такого потратила. Придет, пожрет и за комп. Ни шоколадки мне никогда, ни цветочка. Хотя деньги были