Радостина• 11 августа 2016
Срочно нужно отдать долг в 3000грн,может кто предложит подработку? ((
Копирайторша• 11 августа 2016
мне нужно снять струю побелку в ванной, штукатурку и заново покрасить-побелить
Покорительная• 11 августа 2016
Ответ дляРадостина
Думала продажы в нете
Автор,ну блин жи/ши !!!первый класс!!! Что вы в интернете понапишете тогда...
Ананомчикус• 11 августа 2016
Ответ дляПокорительная
Напишет ’длинна стельки’ и ’меряю от единицы’. Ну или будет продавать ковточки и ливчики. Кстати, судя по количествам продаж, продавцы этих диковинных товаров не бедствуют, покупатели-то тоже такие.