Фантазерша• 11 августа 2016
лоратадин после прививки
Только что сделали 5-валентную прививку дочке. Возраст 4 мес. Сказали дать четвертинку лоратадина? Читаю инструкцию к лоратадину (кларитин сироп) противопоказание возраст до 2 лет. Зачем его вообще давать?ё
Я Главная• 11 августа 2016
После и до прививки дают антигистаминное. Фенистил можно по-моему с 1 мес, если сомневаетесь дайте его, своим даю Фенистил капли.
Фантазерша
• 11 августа 2016
Ответ дляазу
Дайте эриус
Ха! У эриус сиропа противопоказания возраст до 1 года
Я не на долго• 11 августа 2016
автор, вы почитали бы как нужно готовиться к прививкам. а не спрашивать зачем лоратадин или эриус. И спросили бы у врача
смысла давать антигистаминные вообще нет. назначение подобных препаратов - это выдумка наших врачей, чтоб лишь бы что-то назначить и мамы от них отцепились.
я малому с самого рождения и вот до 5-ти лет делала все плановые и внекалендарные прививки и ни разу не давала антигистаминные, зачем тратить на них деньги и кормить дитя ненужными препаратами!