Электричка• 01 июля 2013
сколько положено алиментов
Подскажите, я в декрете, зарплату не получаю, и двое детей 1,5 и 5 лет. На какой процент алиментов я могу надеяться?
Любовь Калистратовна• 01 июля 2013
37% на двоих детей у нас вроде. Хотя суд может учесть обстоятельства. Точно не знаю, но у меня у подруги один ребенок, но с тяжелым заболеванием, ей 50% присудили. Проконсультируйтесь у адвоката.
Файна цьоця• 01 июля 2013
Если муж официально работает, просите на двоих детей 1/3 и на себя (до достижения младшим ребенком 3-лет) 1/6. Это я написала минимум, можете просить больше. Если не официально работает и есть у него непостоянный изменяющийся доход, то просите в твердой денежной сумме, в зависимости от его доходов и ваших потребностей.
Электричка
• 01 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
бегите в суд! Бегом!!!!!! Двое деток ,вот козел!
не козел, хуже. но пока деньги дает, только словесно угрожает
Утренняя зорька• 01 июля 2013
а если не в браке оф были-тоже можно на содержание себя потребовать,реб 2,5 г?
автор,извините
Электричка
• 01 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
автор,извините
детям 1,5 и 5 лет
Медсестричка• 01 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
автор,извините
да ,пока вы в декрете ,он должен вас содержать. т.е. до 3-х лет
Безберлоги.ру• 01 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну не знаю у меня 1 ребенок, была задолженность по алиментам и муж платил 50% пока не выплатил долг, ребенку далеко за 3 года.