Скромняшка• 11 августа 2016

Кто давненько колол ботокс, проблем не почувствовали со здоровьем?

Разве этот токсин не расходится по всему организму? Такого ж быть не может, правда?
Янка-угомонись• 11 августа 2016
способствует развитию онкологии

Патриотка• 11 августа 2016
Бред и первое, и второе. Блокируется локально Нейро-мышечная передача, что полностью восстанавливается через 3-6 месяцев (в среднем,4), а самого токсина через 3минуты уже в организме нет.
Не танцую- но пою• 11 августа 2016
На второй день после уколов в переносицу (вертикальная морщина) голова так болела, что лопалась просто, думала умру) Потом вроде ничего)
Гламурная Киса• 11 августа 2016
Проводился эксперимент на мышах, которым длительное время кололи ботулотоксин, так вот он накапливается в мозгах..что может привезти в старости к каким-то последствиям, я думаю
Гламурная Киса• 11 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня в первый день тоже болела голова...скорее всего это от того,что попала иглой в нерв
Не танцую- но пою• 11 августа 2016
Ответ дляГламурная Киса
Когда колола, больно не было. И она предупреждала, что может поболеть, но чтобы так... - то ужас( После того не колю, хотя нужно. И еще одна побочка. Так как там все стало постепенно деревянное, морщинки стали образовываться ниже переносицы. Еще новых морщин не хватало), сейчас осталась только вертикальная.
Не танцую- но пою• 13 августа 2016
Ботокс не так уже безопасен, предупреждают эксперты
http://hronika.info/medicina/163132-botoks-ne-tak-...