mandarinkaua• 11 августа 2016
Ответ для...Вика...
Мне не смешно,я его уважаю-трудяга.
А я по доброму посмеялась, он трудяга с вами согласна.
mandarinkaua• 11 августа 2016
Ответ дляBessta
Вот еще Егор Крид ’Будильник’
Спасибо за хорошее настроение))
voloshka_s• 11 августа 2016
Мне тоже понравилось, сам Лазарев выложил у себя этот клип, он кстати тоже в восторге, ведь пародия это рекмала и показатель популярности.
смешно) Очень остроумная и, кстати, очень добрая пародия. Ни одного обидно-агрессивного выпада в сторону Лазарева.
Более того, думаю, сам Лазарев искренне смеялся. Он кажется довольно адекватным человеком и большая трудяга, бесспорно. Проигрыш Джамале принял очень достойно, в отличие от своего продюсера, который пускал сопли, как обиженная девочка.