Просто звязда• 11 августа 2016

были ли у вас отношения с известными людьми?

Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ой, какая жена....может и любит, но второй раз сам захотел встретится!
а почему расстались?

vintagkharkov• 11 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
вы мужчина?
конечно)
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ дляvintagkharkov
конечно)
прикольно
Радость123• 11 августа 2016
ну и фантазёршииии)))))))ржу с вас))))
И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляБутербродница
А Вы случайно не знаете, что у Узелкова с дикцией? Кажется, будто ему очень трудно разговаривать.
Это у него после инсульта, несколько лет назад был.
АнтиТроль• 11 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
я в 2003 году сделала минет Роме Зверю приезжал к нам в город с концертом
как студентка сначала брала у него интервью на пресс-конференции, а потом... мне было 19 лет. муже конечно не знает, подруга знает и все
вспомнился почему то анекдот:
Винни Пух потерял Пятачка на Эльбрусе и позвал спасателей.

Поднимаются они на вершину и видят Пятачка с разорванной пастью, а рядом лежит диктофон.

Перематывают немного назад, включают.

- Здравствуй, снежный человек!

- Здравствуй, Пятачок!

- Снежный человек, дай мне интервью?

- Ну на, бери...

- Ой! но это же не интервью!!!!
- Бери бери!!!!
Доктор Варвар• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
а почему расстались?
для меня это было ради интереса...
А я на шпагате• 11 августа 2016
Ответ дляvintagkharkov
ой, как я вам завидую)))), это была любовь моего юношества)
И моего тоже. Я даже в Москву на его выступления ездила. ( Жила тогда в Питере).
Папобус• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
и как он? многие тут писали, что он гей. но я не верю, мне он очень нравится, он мужчина.

Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
вспомнился почему то анекдот:

Перематывают немного назад, включают.

- Здравствуй, снежный человек!

- Здравствуй, Пятачок!

- Снежный человек, дай мне интервью?

- Ну на, бери...

- Ой! но это же не интервью!!!!
- Бери бери!!!!
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ дляПапобус
а Рената Литвинова женщина ... и что?
Аноним Советчик• 11 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
насмешили ,девченки! 49!
Я недалеко от Вас ушла, конечно) Ну Кузьмин, Розенбаум, Николаев - это мне еще понятно, они кумиры нашей юности.
Но отношения с папой Розенбаума - это уже что-то из области нафталинчика
Папобус• 11 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
а Рената Литвинова женщина ... и что?
и она мне очень нравится!
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ дляПапобус
и она мне очень нравится!
воооот))))) а Вы говорите ..

Та и мне она он нравится))) и Я Женщина)))
кураГАЛЯ• 11 августа 2016
вакарчук голубец скрытый так же как и козловский у которого есть муж
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Козловский замужем?
кураГАЛЯ• 11 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Козловский замужем?
у него друг есть
Мамзелькин• 11 августа 2016
девочки, а криминальные авторитеты известные считаются?
Сладкий лимончик• 11 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
вы не поняли! просто знакомы, были в одной компании.

Папобус• 11 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
воооот))))) а Вы говорите ..

как грицца, на вкус и цвет.... мне еще и Земфира нравится, а Басков-бееее!
може я эта.... розовая? а замужем давно по ошибке?
Безникая• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
И как он...Обiйми мене,обiйми-и-и....хорош? Простите..просто интересно...нравится Он мне...как певец...
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ

мда.....
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляБезникая
читайте в теме. я писала
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ дляПапобус
ооо, ловлю волну
так же и в меня)))) какая-то латентная я))) хотя секса с женщиной никогда не было у меня)) так ... по юности лет с подружками целовались иногла по пьяни)) Но, блин, у меня реально учащается иногда сердцебиение от женского тела))))
Безникая• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
читайте в теме. я писала
спасибо...я только в темку подсела...
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Когда-то давно еще,лет 18 было,приезжал к нам в город Положинский (из Тартак),концерт бесплатный давали ,то ли день города был,не помню.так вот,после концерта,наше молодежное движение ушло с ним фоткаться(фотки есть),потом почти все порасходились,мы остались с нашим начальником и подружкой.Общались мило так...Он потом просил мою фотку достать общего знакомого.А через год где-то встретились снова уже в Киеве,сначала на концерте(я с журналистским удостоверением пробралась за сцену),потом в пресс-центре на выборах президента,там все подвыпили,было много известных людей,и он мне предложил провести ночь!меня аж обидело так,больше мы не общались.Вот и все мои отношения,так сказать,до секса не дошло,а то щас бы тут расписала
Вилами по воде• 11 августа 2016
о, у меня в юности был маленький такой романчик с солистом очень известного в 90-е годы бойз бенда.:) И еще с одним парнем длительные достаточно отношения в юности. Но знаменит он стал совсем недавно. Это , наверное, не считается.
Не жена• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нюнб журналюга говоришь?
Бугага
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
и шо то за публичная личность нине?
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
а я на плаванье в Властой Шовковской ходила.