Просто звязда• 11 августа 2016
были ли у вас отношения с известными людьми?
У кого такое было• 11 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
В Киеве он частый гость, топала по делам - биг борд с пыском))
Увидела, сделала рукалицо и ушла)))
та мож мы и не знаем такого?
Трусы с капюшоном• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
хех! так страна и не узнает своих героев)))
Дык нашо такое знать?))
Герои, они должны быть в дымке анонимности)))
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Были не отношения, а переписка на протяжении полугода (я бросила писать потом) с одним известным популярным на тот момент ’мальчиком’ из шоу-бизнеса заграничного. Фамилий называть не буду)) Человек неплохой но испорченный вседозволенностью и сценой (отвечу заранее, да, я тоже артистка))
Ждал что я приеду на его концерт в Украине, я проигнорировала. Потом общались, и однажды мне надоело, что на мне срываются, что проблемы которые он имел (из-за того, что на тот момент получал не совсем быстро то, о чем мечтал по работе) выливаются взрывами раздражения.
Короче, просто замолчала. И перестала интересоваться его творчеством. Просто, как выключила для себя это имя и человека. Потом через 3 года подруга напомнила, я решила послушать, до чего он дорос, чем занят сейчас. И нашла песню, которая посвящена той переписке, и тому, что я замолчала.)
В общем, сейчас на радио или в ТЦ каком-нибудь слышу его песни - и становится смешно немного)
скажите что за песня. интересно же
Трусы с капюшоном• 11 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
та мож мы и не знаем такого?
Знаете. Молодой он.
Ну, до 40 ему еще далеченько.
У кого такое было• 11 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Знаете. Молодой он.
Ну, до 40 ему еще далеченько.
Та я только Бибера молодого знаю
Название песни тогда напишите
Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
та мож мы и не знаем такого?
да это дан балан
У кого такое было• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
да это дан балан
Имя такое знаю, но песен не слышала ни одной)
Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Та я только Бибера молодого знаю
Название песни тогда напишите
ахахаа так Бибер в Украине никогда не был и и даже на знает где это))
Играюся• 11 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Чёта сразу Рыбак на ум идет )))) скрипочка его и песенки слезливые ))
У кого такое было• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
та вот я ж и говорю, что может я и не знаю о ком тут речь, только Бибера знаю)
кураГАЛЯ• 11 августа 2016
Ответ дляИграюся
да какой рыба к -лазарев это -хотя оба геи
Барбитта• 11 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя сестра была замужем за одним из братьев Шумахеров (Квартал 95), жаль, что разошлись, такая красивая пара была)
Шумахеры - одесситы , они не из 95 квартала.....
13чудоСВЕТА• 11 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Это все показуха
Полон комплексов
как 15 летний подросток
Характер отвратнейший
Подоночный можно сказать
Уж поверьте
Полон комплексов
как 15 летний подросток
Характер отвратнейший
Подоночный можно сказать
Уж поверьте
Сложно поверить, я с ним по работе знакома, нормальный адекватный человек. Правда, в силу занятости, у меня не было времени присматриваться к нему, с целью, оценить его человеческие качества, но он выгодно выделяется на фоне многих ’знаменитостей’.
Некомильфо• 11 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
она умерла
Пухом ей земля
Хакинск.лейтенантик
Подруженька так до дрожи пронимает
Талант
Хакинск.лейтенантик
Подруженька так до дрожи пронимает
Талант
Творог для розжига• 11 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень хороший, приятный человек! Всегда вежливый , опрятный, очень любит свою жену, не гулящий, не пьющий!!! А какой у нас красивый город- Винница, и все благодаря Гройсману!!! Кто то его любит, кто то нет, но факт остается фактом -Винница с его приходом в мэры- расцвела и считается по праву самым чистым и красивым городом в Украине!!!
Вы точно в Виннице живёте?))
кураГАЛЯ• 11 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Флорин Чернат
он всегда вылкладывался до конца за Динамо
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
Вы точно в Виннице живёте?))
соглашусь. именно Гройсман сделал Винницу-маленькой Швейцарией.город стал по-европейски современным и красивым
к.Буланова• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Ездили на майские в Винницу, зареклись вообще путешествовать по Украине. Грусть и тлен. Какая нах Швейцария?:)
Гладиолус• 11 августа 2016
Ответ дляНаверняка
я жахал одну а года через 3 она в известной группе всплыла,певица
а любовь? мерзко такое читать как пожрать и поспать и высморкаться, примитив
Колхозница• 11 августа 2016
Муж мутил с Брежневой, когда она ещё Галушкой была. А я близко знакома с Серым Притулой:-)
Шкура Шуры• 11 августа 2016
Я смотрю спать и кумовать стало круче с музыкантами и чемпионами чем с депутатами, политиками и управленцами )))
Эскиз бесконечности• 11 августа 2016
Я училась в ’кульке’ (универ культуры и искусств Поплавского)
Работала журналистом. Потом директором в одном кафе в центре Киева, куда регулярно заходило много народу из нашего бомонда. Соответственно, со многими хорошо знакома была, но без интима)
Накладные мюсли• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
И как Брежнева?
пьЯНА• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
и как он в постели?