01 июля 2013

Бунт во Врадиевке жители побили окна в РОВД - милиция применила газ

ждем ваших коментариев , а  вот статья    http://glavred.info/zhizn/bunt-vo-vradievke-zhitel...
Печенюшка 01 июля 2013
А какие тут могут быть комментарии....? Люди устали от беспредела! Так им и надо!
Новогодняя пальма 01 июля 2013
Молодцы,бить окно только не стоило.
Кривая спроса 01 июля 2013
Мне девушку очень жалко, но извините ладно Оксана Макар малолетняя дурочка, но в 29 лет уже мозги должны работать, чтобы хотя бы задуматься, на кой ляд тащиться по безлюдной дороге ночью???? Как будто человек не понимает, в какой стране живёт. Если каждую ночь гулять по лесу, то рано или поздно наткнёшься на психа или маньяка.
Мексиканочка 01 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Мне девушку очень жалко, но извините ладно Оксана Макар малолетняя дурочка, но в 29 лет уже мозги должны работать, чтобы хотя бы задуматься, на кой ляд тащиться по безлюдной дороге ночью???? Как будто человек не понимает, в какой стране живёт. Если каждую ночь гулять по лесу, то рано или поздно наткнёшься на психа или маньяка.
А как домой добраться?Вы были когда нибудь в Николаевской или Одесской области?Там транспорт не ходит,поотменяли пригородные поезда...
Кривая спроса 01 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
А как домой добраться?Вы были когда нибудь в Николаевской или Одесской области?Там транспорт не ходит,поотменяли пригородные поезда...
А может не надо тогда досиживаться до трёх часов ночи? Я когда-то жила за Окружной дорогой (то ещё место), так мне и в голову не приходило догуляться до трёх ночи, чтобы потом там топать. Девушки, прежде всего должен быть элементарный инстинкт самосохранения. Это всё равно что каждый день ходить по шпалам и однажды обнаружить, что тебя сбил поезд.
Мексиканочка 02 июля 2013
Ну никто же не говорил где она была.
И где бы она ни была,это не повод насиловать и издеваться
Правильно люди поступают,пока вилами на Киев не пойдут,так и будет беспредел твориться.И менты и сбушники будут чувствовать свою безнаказанность
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Мне девушку очень жалко, но извините ладно Оксана Макар малолетняя дурочка, но в 29 лет уже мозги должны работать, чтобы хотя бы задуматься, на кой ляд тащиться по безлюдной дороге ночью???? Как будто человек не понимает, в какой стране живёт. Если каждую ночь гулять по лесу, то рано или поздно наткнёшься на психа или маньяка.
Везде в мире ходят и ничего. Тут-то не маньяка встретила женщина, а милицию!!!!Ужас от таких репортажей. Обстановочка накаляется от количества негатива.
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
А может не надо тогда досиживаться до трёх часов ночи? Я когда-то жила за Окружной дорогой (то ещё место), так мне и в голову не приходило догуляться до трёх ночи, чтобы потом там топать. Девушки, прежде всего должен быть элементарный инстинкт самосохранения. Это всё равно что каждый день ходить по шпалам и однажды обнаружить, что тебя сбил поезд.
Три часа или 12. Какая разница!А если с поезда,самолёта человек добирался? Произошло преступление!Хорошо, что не убили!
ПуФФынка_мисс 02 июля 2013
Ужасно это все,и девченку жалко, нормальная она. Я из Врадиевки, с одним из насильников училась в одной школе. Слышала что Дрыжака и Полищука выпустили под залог 200 00грн. (неплохо менты зарабатывают?) Да и скорее всего сидеть будет только таксист, Полищука дядя прокурор вытащит. А Дрыжака голова РОВД Синицкий покрывает, так как Дрыжак ему несовершеннолетних девочек поставлял - повязаны они, потому и не сдаст его. Вообще гнилой поселок, власть в руках местных царьков судей и милиционеров Высоцкого, Мочалки, Парфенюка, Полищука. Когда же это все закончиться, сколько люди еще терпеть их будут?
Кривая спроса 02 июля 2013
Ответ дляГолодаю
Три часа или 12. Какая разница!А если с поезда,самолёта человек добирался? Произошло преступление!Хорошо, что не убили!
Удалено администрацией
Кривая спроса 02 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ужасно это все,и девченку жалко, нормальная она. Я из Врадиевки, с одним из насильников училась в одной школе. Слышала что Дрыжака и Полищука выпустили под залог 200 00грн. (неплохо менты зарабатывают?) Да и скорее всего сидеть будет только таксист, Полищука дядя прокурор вытащит. А Дрыжака голова РОВД Синицкий покрывает, так как Дрыжак ему несовершеннолетних девочек поставлял - повязаны они, потому и не сдаст его. Вообще гнилой поселок, власть в руках местных царьков судей и милиционеров Высоцкого, Мочалки, Парфенюка, Полищука. Когда же это все закончиться, сколько люди еще терпеть их будут?
Удалено администрацией
автор Ромашка_Бегемотовна 02 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией
Кривая спроса 02 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией
Робот Вертер 02 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией
ПуФФынка_мисс 02 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией
ПуФФынка_мисс 02 июля 2013
ой, случайно пропустила частицу НЕ.
Не подумайте, я ведь не хотела ничего плохого вам пожелать, хотя жизнь такая штука, ну сами понимаете что может в жизни случится.
Новогодняя пальма 02 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией
Сеточка 03 июля 2013
http://pauluskp.livejournal.com/397688.html
Цитата:
Народ организовывает в Донецке митинг в поддержку жителей Врадиевки. Без политической символики. Организаторы мирного протеста - обычные граждане Украины.

В субботу, 6 июля.

Собираемся в 14:00 у главного входа в областное управление ОПГ МВД на площади Дзержинского (Пожарная площадь), улица Горького, 61. Но протестовать будем не на площади, а с другой стороны здания, у главного входа.
Рядом стоит небольшая церковь, используйте ее в качестве ориентира. Карта здесь - http://dn.vgorode.ua/reference/company/78113/

На самой Пожарной площади будет стоять человек и направлять заблудившихся ко входу в управление.

Жители Врадиевки проявили мужество и решительно выступили против ОПГ МВД. Скоро менты начнут их гнобить, выдергивая самых активных и отдавая под суд. Но смелые люди из Врадиевки боролись с преступностью, а это считается преступлением только в среде самих преступников.

Возможная расправа должна стать поводом для новых решительных выступлений. А пока давайте заявим ментам, что события во Врадиевке нашли отклик и в нашем городе. Мы одобряем протест местных жителей и всячески его поддерживаем.

ОПГ МВД должна исчезнуть.

Источник pauluskp.com
Брюльтик 06 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Молодцы,бить окно только не стоило.
не стоило? верно, лучше было бы сразу стереть эту падаль с лица Земли. Вы вообще вникали в суть вопроса? тут дело не только в изуродованной девушке,там годами полный беспредел ментов, людей среди бела дня из дома забирали, потом находили мертвыми и ВСЕ - ничего никому не докажешь. Тут,наоборот, я бы сказала, что народ слишком долго терпел!
Брюльтик 06 июля 2013
Голодаю 06 июля 2013
то, что произошло просто ужасает!!! Феодалы местечковые зажрались по полной. Если народ пошёл на такой шаг, то это последняя капля накопившегося годами гнева.
Голодаю 06 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
А может не надо тогда досиживаться до трёх часов ночи? Я когда-то жила за Окружной дорогой (то ещё место), так мне и в голову не приходило догуляться до трёх ночи, чтобы потом там топать. Девушки, прежде всего должен быть элементарный инстинкт самосохранения. Это всё равно что каждый день ходить по шпалам и однажды обнаружить, что тебя сбил поезд.
Да ладно Вам. А если бы это был парень? Студента Индыло(которого убили)привёз сосед-милиционер вечером в отделение милиции, и парень умер в милиции. Вседозволенность начинается с малого...А мальчик или девочка были бы на месте событий- не имеет значения.Жутко от таких событий и очень страшно за детей.
автор Ромашка_Бегемотовна 08 июля 2013
На жаль, немає ще підпілля,
Бурчим лиш тихо, як завжди...
Ще спить в народі грізна сила
І ще царюють вороги!

Під балачки пустопорожні,
Під обіцянки дармові,
Ростуть їх статки, мов на дрожжах,
Ми ж, мов прокляті на землі.

Кривавим потом заробляєм гроші,
Як би ж то Гроші, так... гроші,
Та й ті в нас відібрати хочуть,
Кругом податки, хабарі...

Гребуть ’ґаранти’, зупинитися не можуть.
Прокляті трутні, злодії усі!
Ми в Уркаїні?! Кожен з нас заложник?!!
Зп’янілі від крові нас стережуть менти,

Що на кормушку проміняли совість,
Їх так куражить ’пир під час чуми’,
Всевладності примара їх морочить,
Не думають, як будуть далі жить,

Як будуть зиркать перелякано у очі
Народу, що повстане їх судить,
НАРОД У РАБСТВІ ЖИТИ ВЖЕ НЕ ХОЧЕ !
’БАНДИТАМ’ ВЖЕ НЕ ДОВГО ЖИТЬ!!!
© Семен Палій