Ленне-Рейма• 11 августа 2016
Мужчины , которым полтос, но с большим изюмом
Кто вам нравится?
Этот черт Джанлука Вакки, вот мой идеал на сегодня, просто очарователен!
Огонь в глазах, жажда жизни, а кто вам симпатичен и даже больше)
Люблю Украину• 11 августа 2016
если только с большим изюмом - то можно. Если изюм засох и сморщился - то лучше не лезть
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
И еще если к изюму большому прилагается яхта, вилла и т.д.
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну или хотя бы парочка крепких орехов
Рыжая бестия• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну, это уже из области фантастики
затопырьте ваши карманы и идите работать дальше
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ну или хотя бы парочка крепких орехов
Боюсь, что орехов и изюма (даже не морщенного) хватит только на медовый месяц. А потом полтишок начнет напрягать.
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
а большой изюм- это сколько сантиметров?
перефразирую - это сколько миллионов
Ленне-Рейма
• 11 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Любите коротышек ?
люблю крепышей-живчиков)))))))
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
ну, это уже из области фантастики
Ой, да ладно. В полтишок они же странные становятся, их тянет опробовать свой изюм с орехами, причем яросно тянет, как в последний раз.
Если попадается фигуристая и падкая на изюм, то вообще не проблема
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2016
А если бы этот Джанлука был слесарем с соседнего ЖЭКа - тоже бы вам нравился????
Ленне-Рейма
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
его молодых любовниц он не напрягает , а совсем наоборот)
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Они просто так быстро меняются, что не успевают напрягаться. Я ж написала - на месяцок-другой
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ну потому что он не из Жека соседнего слесарь, а миллионер или миллиардер - конечно его изюм молодых девчонок не напрягает. Удивилась бы, если бы красотка вышла замуж за слесаря
Люблю Украину• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
слесаря Джанлукку
Ленне-Рейма
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если рядом с живым изюмом усыхающая урючка, то да, а если женщина с перчинкой, но он не будет рыпаться)
Ленне-Рейма
• 11 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та когда ж такое будет?????????????????????????
Я очень мечтаю и желаю, что б наши полтосики были такими мачо!!!!!
Слесарь тоже мужчина!
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой-ой-ой.
Любая перчинка, прожившая рядом с таким шустрым изюмчиком, надоедает. Активные и сильноизюмистые хороши для флирта и недолгих отношений, для драйва, страсти и безудержного секса. Но жить с таким много лет ОЧЕНЬ напряжно
Скромняшка• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не бойтесь, нам хватает уже 15-ый год. Меня далеко за полтишок мужнины не только не напрягают,а даже вдохновляют и подают пример))))))
Ленне-Рейма
• 11 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Да,есть в них что то такое мудрое, а если ухожен, не вонюч, умен и бодер, то это ваще)))))))))))
Ленне-Рейма
• 11 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Мой муж. С изюмом полный порядок
Сколько ему???
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Неделю назад полтосик отгуляли
Ну так выходили же за 35-летнего? Если муж хороший, то конечно супер он будет и в полтишок!
А не в 25 за полтишок...
Тектоническая расческа.• 11 августа 2016
От генетики зависит. Моему бывшему 55 лет, но реально больше 40-45 не дают. Не курит, практически совсем не пьет и в молодости занимался спортом. Его теперешняя жена младше на 20 лет, но смотрятся прекрасно, гармоничная пара. При этом вижу других мужчин за 50 - есть такие, простите, старые толстенькие пердуны, что больно смотреть (((
Приму в дар• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А не в 25 за полтишок...
Ему было 40, мне 30.
А 25 и 50 - не верю просто, это же папа. Если только в виде купли-продажи))