Мотылек• 12 августа 2016
Помогите определиться с выбором распошивальной машины
Девочки,SOS!!! хочу приобрести распошивальную машину. Была настроена на Janome Cover Pro II ...и зачем я полезла читать отзывы?теперь не знаю что делать,негативные отзывы через один!Девочки,кто чем пользуется и что может сказать?
рукиЖимолости• 12 августа 2016
У меня джаноме . нужно приловчиться на ней работать.
Но! Ни одна бытовая машина не будет давать такое качество стрпром.и такую легкость в работе как пром.
Мотылек
• 12 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
Понимаю...Сложно приловчится?Пишут,что она капризна...Типы ткани,нитки и даже иглы....
Подтяжка• 12 августа 2016
Нет не капризных распошивов. Сложная технология застила. На или может промки какие-то , но так они и стоят ого-го