Titanides• 11 августа 2016

Кто желает принять участие в шоу проекте?

Кто желает принять участие в шоу программе от телеканала СТБ?

Срочно! Ищу свекровь (50-55 л.) и невестку (30-35 л.) для участия в захватывающей шоу программе на телеканале СТБ!
С вами будут работать психологи и консультанты по вопросам семейной терапии. Помогут разобраться в трудных вопросах, что возникают при общении.
Мексиканочка• 11 августа 2016
все самые интересные предложения как всегда только в Киеве(

автор Titanides • 11 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
Это по всей Украине, давайте я Вас наберу и обо всем расскажу!
автор Titanides • 11 августа 2016
Контактами можно обменяться в личных сообщениях)
Помогалочка• 11 августа 2016
Ответ дляTitanides
А если у меня 17лет чудесные отношения со свекроаью ?
Она как мама
Я не балую путешествиями подарками
А вот с родной мамой не общаюсь десять лет -психолог поможет ?
Помогалочка• 11 августа 2016
Я не-читать как -я её балую --)))
автор Titanides • 11 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Она как мама
Я не балую путешествиями подарками
Это будет очень интересно обсудить, и даже написать сюжет под Вас, как героя.
Помогалочка• 11 августа 2016
Ответ дляTitanides
На всю страну я не согласна ))
Я на хорошем счету в своих кругах на работе -не хочу о маме на всю страну (((
Все обиды побои обзывание (больно((
автор Titanides • 11 августа 2016
Я - практический психолог, могу лично поработать с Вами по скайпу, если есть потребность.
автор Titanides • 11 августа 2016
Ответ дляМексиканочка

автор Titanides • 11 августа 2016
Пишите мне на личную почту danilyuk.galina@mail.ru
Обменяемся контактами)
палка-копалка• 11 августа 2016
Ой знаю я эти шоу, перекрутят потом все....(((
автор Titanides • 12 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Именно в этом шоу только реальные герои, только реальные истории, которые решаются конструктивным способом с командой профессионалов-психологов. Вы сами можете в этом убедиться.