Ленивица-красавица• 11 августа 2016
Комильфо одной вечером выйти куда-то посидеть?
Первый раз еду отдыхать сама на несколько дней
Как вы считаете, нормально самой выйти где-то посидеть вечером
Приключений не ищу) просто образ жизни в основном дом - работа, а так хоть выйти себя показать
Бесбардак• 11 августа 2016
Тю...вам что не пофиг?
Я всегда везде сама хожу.
В магазины на шоппинг - сама. Не могу с кем-то, все такие медлительные.
На спорт сама - опять таки пока все свои жо поднимут, я уже потренировалась.
В ресторан/кафе перекусить, покушать тоже сама.
Никакого дискомфорта.
Я всегда везде сама хожу.
Никакого дискомфорта.
вентиляторная• 11 августа 2016
Ответ дляБесбардак
Тю...вам что не пофиг?
Я всегда везде сама хожу.
Никакого дискомфорта.
Я всегда везде сама хожу.
Никакого дискомфорта.
я так думаю ключевое слово -вечером.
Бесбардак• 11 августа 2016
Ответ длявентиляторная
я так думаю ключевое слово -вечером.
Без разницы абсолютно.
Кстати, в обед мужиков на обедах валом. Даже больше, чем по вечерам)
БеллаДонна• 11 августа 2016
Ну якщо Ви будете сидіти з одним чаєм, то явно подумають що ви снімаєтесь... А якщо підете щось поїсти тоді без проблем, я також любитель зайти в ресторан щось смачненьке посмакувати
вентиляторная• 11 августа 2016
Ответ дляБесбардак
Без разницы абсолютно.
да, они не пьют и не отрываются на отдыхе, а просто обедают.
Указка• 11 августа 2016
Можно конечно самой пойти, будьте готовы к тому что придется ’кавалеров’ отшивать.
Ленивица-красавица
• 11 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
спасибо за совет, я в таких делах чайник)
Я Главная• 11 августа 2016
А я везде с дочкой хожу
Мне 40,дочке 15))
По всем шопингам бассейнам тренировкам побежкам катаниям на вело --здесь правда и младший подключается ))
Мне 40,дочке 15))
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2016
Нормально отношусь.
Сижу ,коХве пью,в нет залезу и вме по барабану