Бабушка мороз• 11 августа 2016
Негативный отзыв о сотрудниках магазине Подушка
Будет много текста, поэтому если совсем вкратце, то это негативный отзыв о магазине Мошенниками конечно я их назвать не могу, но не ожидала такого обслуживания в вроде бы раскрученном магазине.
Скажу сразу без ложной скромности, что я из тех покупателей, которые спрашивают о товаре только когда собираются купить и оплачивают заказ в день оформления, и такое халатное отношение к клиенту за почти 7 лет активных покупок в интернете встречаю впервые.
Итак, это был мой второй заказ. Первый раз я звонила 2 раза и "выбивала" из них номер декларации, но получила его уже после того, как забрала посылку. Но, дала им второй шанс так как товар понравился и оказалось, увы, что это у них такая норма работы.
Сделала небольшой заказ в субботу (400 грн), мне перезвонили, сказали, номер карточки для оплаты получу в понедельник. В понедельник в часа 3 я получила номер, оплатила в 17-40. Пыталась дозвониться и сообщить об этом сразу же, но провисела на линии больше 10 минут вместо обещанной 1 минуты и бросила это дело. В итоге написала сообщение через форму на сайте в 19-15 (к слову, у них рабочий день до 20-00).
Во вторник никто мне не перезвонил. В среду я приболела, поэтому забыла про заказ. В четверг примерно в 12-13 часов я звоню с вопросом что с моим заказом, девушка Наталья обещает узнать и "перезвонить через пару минут", но в итоге больше часа проходит и звонка так и нет.
Я опять набираю, попадаю на Сергея. Пытаю его, что же с моим заказом и почему за 3 дня мне так никто и не позвонил, говорю, может заказ мне уже не нужен, раз 3 дня его не отправляли и непонятно сколько бы еще это длилось, если бы я не позвонила. Сергей говорит, у нас доставка Укрпочтой 8-10 дней, я спрашиваю, есть ли эта информация на сайте, на что получаю ответ что таки нет, но Укрпочта типа так долго доставляет. На что я отвечаю, что получала Укрпочтой из Киева ооочень много посылок и все они заходят за 3 дня максимум, но если конечно их 3 дня не отправлять, то может и получится 8-10 дней. В общем, оказывается, что мой заказ до сих пор не отправлен, я говорю, возвращайте мне деньги. Сергей вежливо записывает номер карты и обещает решить вопрос сразу же (это 14-00).
Проходит 3 часа и мне звонит уже Оксана, говорит что у них было много заказов и я им не сообщила об оплате, что у них нет моего сообщения (при мне просматривает почту и видно что врет) и что заказ отправят сегодня. На что я отвечаю что могу прислать скрин с копией сообщения, которое мне автоматом пришло с сайта и что какая вообще отправка, мне ваш сотрудник 3 часа назад оформил возврат. Она говорит, у нас возврат 3 рабочих дня. Прикольно, говорю, у вас 3 дня мои деньги пролежали и я еще и должна ждать 3 дня чтобы их вернуть? Говорю либо сейчас же возвращайте деньги, либо отправляйте за свой счет Новой Почтой из-за вашей задержки.
Через 5 минут Оксана перезванивает и говорит что отправит Новой Почтой за их счет. Вечером я получаю смс с номером декларации. На след.день забираю посылку, но как оказалось доставка таки за мой счет. Получилось что я получила посылку по срокам Укрпочты и по цене Новой, отлично!
Конечно 35 грн небольшая сумма, но отношение менеджеров к клиенту и вообще их жесткий тупняк меня просто убил. Я тоже работала в 2х интернет-магазинах и не в таких известных и давних, я бы с разрешения хозяина еще на этапе Сергея предложила бы доставку за свой счет НП чтобы компенсировать свою ошибку. Но нет, пришлось самой это предлагать, еще и в конце меня оставили дурочкой. Я в шоке, и этот магазин 9 лет работает! Больше туда ни ногой.
П.С. Упаковщики у них таки работают хорошо, посылку запаковали на совесть.
Бабушка мороз
• 11 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
а мне тапки бракованные прислали они(((
возврат приняли хоть?
Отжигающая• 11 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
возврат приняли хоть?
это было года два назад, я им звонила не дозвонилась, как то что-то уже точно не помню, психанула и не стала связываться
Бабушка мороз
• 11 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
видимо за 2 года у них не особо сервис улучшился)
АдеКВАтная• 11 августа 2016
Удивляет только, что такие отзывы - а магазин процветает.
Тут пашешь, пашешь - все капризы клиента выполняешь - а магазин все равно не на таком уровне:)
Вывод только один - реклама - двигатель торговли:)
Бабушка мороз
• 11 августа 2016
Ответ дляФаСоль
а я у них постель купила, которая по факту оказалась меньшего размера. что я обнаружила, уже постирав и пытаясь одеть((
теперь всегда сначала меряю новую постель, потом стираю(
жесть! буду знать и тоже проверять
Бабушка мороз
• 11 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
это точно! я еще на Хотлайне отзыв им оставлю, пускай не думают что можно безнаказанно так себя вести
Бабушка мороз
• 14 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
У меня с ними не сложилось. Уроды короче.
Я вижу тут много ’довольных’ клиентов подушки)