Розавенная• 11 августа 2016
Постирала Айфон. Сижуревувшоке
Так обидно. Он прослужил мне 2 недели. И я вместе с постельным бельем кинула его в стиралку. Постирался он минут 15. И тут я вспомнила про него, вытащила. Он еще работал. Выключила его. Сижу и думаю что делать? У кого-то такое было? Поделитесь опытом или советом пожалуйста.
Король дивана• 11 августа 2016
Отнести в ремонт что бы просушили его, чем быстрее тем лучше.
Также можно положить в рис, он абсорбирует влагу
Рожки-да-ножки• 11 августа 2016
а как Вы машинку открыли? у меня бы не открылась, после 15-ти мин.стирки)) или вы её из сети доставали? а вода в машинке же куда...короче не понятно)) телефон бегом разобрать и всё по вытаскивать, и просушить салфеткой всё.
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! В рис сейчас положу. А к мастеру уже поздно ехать
Swet-llanna• 11 августа 2016
Несите быстрее в мастерскую, не включать! Моя дочка пряталась от сына в туалете и случайно уронила в унитаз. Она сама его достала, он ещё работал, а потом потух и все. Побывал уже в 3 мастерских-сказали всё, хоронить...
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Разбирать там нечего(( батарейка не достается. Стоял режим предварительной стирки. Выключила кнопку питания. Через минуту дверца открылась. Воды еще много не налилось. Так-что она осталась в машинке. Ну мокрое белье хаотично выкидывала оттуда. эххх
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляАня_я
Не включать и поскорее нести в сервис, для айфона это почти приговор. У мужа тонул, несколько раз носил в сервис, оно все равно периодически выключался
Оййййойййй

Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляabigels
швидко струсіть воду, поки капати не перестане і зарийте в рис сирий !!! на ніч або більше
воду струсила. в рис отправила. сижу реву
КротоТо• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Телефон выключили? И не включать!
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Телефон выключили? И не включать!
Да, выключила. Спасибо, включать не буду(
Сметчица• 11 августа 2016
У меня как-то на море выпал в унитаз. Рис не помог, мастеру вовремя не понесла, похоронила телефон((
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляИнга26
Не расстраивайтесь раньше времени! Не включайте его. Завтра в мастерской его посмотрят. Главное, феном не сушите. Может обойдётся! Желаю удачи!)
А телефон у вас до сих пор работает исправно?
ПриснитсяЖЕ• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
На ай фоне снимается задняя панель или моноблочный. ? Если снимается, то феном еще можно просушить
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ничего не снимается(
Запасная спина• 11 августа 2016
отключить нужно от батареи ( как можно быстрее!!!) - если вы с киева - то на михайловской улице ilab мой мобильный плавал в бассейне 20 минут- они спасли
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляИнга26
Да! Работал еще год. Сейчас новый у меня. А этот пока лежит. Дочка подрастет, ей отдам.)) Уже и не страшно мне его ей отдать.)
Очень надеюсь что и мне так повезет. Больше всего обидно, что ему от роду две недели. И я так его хотелаааа
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
я не в Киеве(((
Ответ дляРозавенная
Ну не труситесь за ним так сильно... и он заработает! Я Вас понимаю, когда первый раз утонул, я как вы убивалась. И без ремонта не обошлось. А второй раз не сильно и всё в порядке.)) Отпустите ситуацию и он заработает.))
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Только сначала максимально его разберите на детали
Я на него как баран на новые ворота смотрю. У меня точно ума не хватит его разобрать(
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляИнга26
Спасибо большое!
Очень надеюсь