Розавенная• 11 августа 2016

Постирала Айфон. Сижуревувшоке

Так обидно. Он прослужил мне 2 недели. И я вместе с постельным бельем кинула его в стиралку. Постирался он минут 15. И тут я вспомнила про него, вытащила. Он еще работал. Выключила его. Сижу и думаю что делать? У кого-то такое было? Поделитесь опытом или советом пожалуйста.
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляabigels
свій так врятувала тиждень тому, впав в унітаз(пардон) я швидко витягнула, телеіон не виключився але динамік не працював,думала все

після рису на ранок динамік працював як ні в чому не бувало
а в мастерскую потом ходили?
глюков не было?

elena maava• 11 августа 2016
Феном можно сушить только холодным воздухом
Яна Бондаренко• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Я на него как баран на новые ворота смотрю. У меня точно ума не хватит его разобрать(
Ну хотя-бы крышку, батарею и сумки достать.
Если нет, то просто пылесосом во все щели. Он уберут лишнюю воду и оттянет назад, чтобы дальше не проникла, а рис потом лишнюю влагу уберет
автор Розавенная • 11 августа 2016
Девоньки, спасибо за советы и за отзывчивость!!!
Телефон в рис положила. Завтра поеду в мастерскую.
Пошла я в ванной порядок наводить.
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ну, что же Вы, Пузенька, так неаккуратны с вещами:)
Что значит Пузенька?
Я соершенно не толстая. Вообще не поняла к чему это
Ростки жимолости• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Что значит Пузенька?
Ой, извините, Пяточка. Просто Вы таааааак похожи:)
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Сняла бампер. И вытащила симку. Это мой максимум :)
ПушАпница• 11 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
А с чего Вы решили, что Пузенька? Мне любопытно так
Ширли-Мырли• 11 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
а как Вы машинку открыли? у меня бы не открылась, после 15-ти мин.стирки)) или вы её из сети доставали? а вода в машинке же куда...короче не понятно)) телефон бегом разобрать и всё по вытаскивать, и просушить салфеткой всё.
какие проблемы открыть машину, если нужно?

Морковку дай• 11 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Да она это
abigels• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
а в мастерскую потом ходили?
глюков не было?
не ходила, потреби не було, все як завжди працювало. хоча радять для профілактики подивитися

в вас є надія, телефон ж не виключився сам, думаю все добре буде, удачі!
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Такое...провокатор и тут нашелся.
Идите в сад
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Дайте ссылку. Ху из Пузенька?
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Да она это
Блин, кто она?
Паранойа?
Морковку дай• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Блин, кто она?
Паранойа?
Да местный тролль.
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляabigels

Спасибо большое! Очень надеюсь
Глаголица• 11 августа 2016
пузатая опять фраерится
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ага. Нашла я в продавалке Пузеньку. Облом, дамы. Я не в Киеве живу
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляГлаголица
пузатая опять фраерится
от всего сердца желаю вам также фраериться

60 метров сметаны• 11 августа 2016
Завтра в сервис!
У меня тонул в миске и я его не выключила сразу :(
Но в сервисе спасли. Уже год после того работает без проблем
Омлетик• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
воду струсила. в рис отправила. сижу реву
Мой Самсунг минут 15 купался в машине, или кто- то звонил , или замкнуло- засветился ( так бы и не увидела- искала везде, а что шорты с ним в машину кинула и представить не могла ) потрусила, и часа два феном в холодном режиме продувала . В мастерскую не носила , но года три работал, пока новый не купила . Иногда вспышка включалась. Если бы в соленую воду упал - 100% труп ( у нас так все погорело , когда на катере перевернулись)
Пурген• 11 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Да она это
да точно) свежая регистрация, ники в одном стиле и так тупо отморозилась, что она не Пузенька якобы)
Меряно-перемеряно• 11 августа 2016
Пузенька славы требует
Акукарача• 11 августа 2016
А как в машинку попал то?
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
А как в машинку попал то?
Ребенок вырвал на постель. Сгребла все в кучу и кинула в стиралку. На постели был телефон. Смешного ничего не вижу.
Куплю орехи• 11 августа 2016
Это мой страх - постирать так тел....
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
Завтра в сервис!
Спасибо, завтра отправлюсь.
Акукарача• 11 августа 2016
Ну, держитесь! Не переживайте раньше времени! Все будет ОК!!!
Ростки жимолости• 11 августа 2016
Ответ дляПурген
И так хорошо владеет сленгом советчицы СИЖУРЕВУВШОКЕ, неплохо, как для новичка
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Это мой страх - постирать так тел....
а у меня не было такого страха. Никогда не думала что может такое со мной приключиться(