бибизяна• 15 августа 2016
MacLove — магазин техники Apple и аксессуаров в Киеве
Девочки,кто брал свои айфончики в этом магазине?Ваши отзывы,можно смело делать покупку?
Тётушка Лошадь• 15 августа 2016
Мы покупали а потом и меняли на новые модели на Крещатике ,14
Магазин эппл
Там где ресторан мураками
Магазин эппл
Там где ресторан мураками
Оле Лукойе• 15 августа 2016
Ответ длябибизяна
Посоветуйте,где можно купить в Киеве?
MacLove- это тот, что возле Дарынка? Если да, то мы там покупали мужу и мне айфоны и айпад тоже. И чехлы тоже у них покупали, и вот недавно зарядное купили. Все Ок, хороший магазинчик.
бибизяна
• 15 августа 2016
Ответ дляОле Лукойе
Какой у них срок по гарантии?