Єдина Країна• 11 августа 2016

Что из школьного лучше купить на иностр.сайтах, а что лучше у нас?

Чтобы не попасть впросак и не накупать всё подряд, хотелось бы узнать, какие школьные вещи лучше всего заказывать на иностранных сайтах? Какие классные покупки вы сделали и довольны соотношением цена-качество? И ещё интересно, какие товары для школы лучше купить у нас. И для мальчика, и для девочки.
Самнешка• 11 августа 2016
я брала брюки Марк Спенсер,Джордж, рубашечки в Олде,Чилдрене, поло на Спортдиректе, все по распродажам.
карандаши,фломики на амазоне часто в скидке-Крайола, обувь тоже можно брать на 6пм или амазон.

автор Єдина Країна • 11 августа 2016
Ответ дляСамнешка
А наше что-то есть нормальное? Форма школьная хорошего качества, например, или спорт.костюм?
Slawa81• 11 августа 2016
Я покупала дочке из каталога ОТТО доску Расписание уроков. Очень плотный картон, на досочку похож, дочка пользовалась всю начальную школу, в идеале, еще подарили сестричке. Еще купили рюкзаки маленький и большой Jack Wolfskin, они очень крепкие. Носит и сейчас по переменке. Еще на ОТТО покупали термос и термокружку со Снуппи:-) Спортивный костюм покупала на Bonprix. И футболки там же классные. Кроссовки там покупали Lico, с полиуретановой подошвой, на липучках, они просто не убиваемые, не смотря, что кожзам.
Самохвалова• 11 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
тоже все только на ин.сайтах покупаю,купила дочке в 1-й класс школьную форму Моне,наша украинская,г........но которое нужно поискать,стоит бешеных денег,а до первой стирки уже появились катышки,брала 10 единиц(юбку,жилет,лосины,шорты,блузки и т.п)-зареклась,теперь только Джордж,Спенсер,Олд,Чилдренс,Некст-качество супер!дочка учебный год носит и вещи как новые,всёгда продаю и забирают очень быстро!так что думайте сами
автор Єдина Країна • 11 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
Так эта форма Моне совсем недешевая, а вон как оказывается, не, не хочу катышки, Моне вычеркиваю из списка. Спасибо за предупреждение!
Накладная• 11 августа 2016
Мне моне дажетна фото не понравилась. Дурдом какой то в рюшах, а не форма Сыну покупала турецкую формуина рынке, на следующий год планирую в джордж и иже с ними. Рубашки, поло в джордж, рюкзак зиби в Сократе (киев). Туфли кожа на рынке у знакомых 400 грн, но не чистая классика. Канцтовары в оптово складе
Ninka55• 12 августа 2016
Покупали школьную форму через интернет,очень удобно и о размеру все совпало http://panama.ua/categorys/89691/ в прошлом году покупали так же брюки,можно отпустить и дальше носить