Алюнчик• 02 июля 2013

Жажда или вредность

Девочки это только у нас так или и у других? я понимаю, сейчас жара, лето - нужно много пить водички и т.д. и я стараюсь все время носить с собой, но бывает такое что закончилась и нужно подождать чуток... а мой сын начинает истерить что он вообще умирает и терпеть не может так пить хочет!! будет ныть пока не купим срочно...сегодня накричала уже на него. Мне вот интересно это дейсвительно так жажда мучает или это вредность?? и при этом за день выпивает прилично.
сЛАдКОежКА• 02 июля 2013
ваш ребенок испытывает вас и проверяет!какой возраст ребенка?

автор Алюнчик • 02 июля 2013
да уже 6 лет... просто это касается именно питья, младшая так не просит и не пьет столько, а тут вообще чуть ли я его не жаждой морю
сЛАдКОежКА• 02 июля 2013
ссори,что не по-теме сегодня первый день на диете вот сижу и трескаю шоколадные конфеты(которые муж купил от большой заботы)ник в тему!1!
автор Алюнчик • 02 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
еще и на ночь глядя )))
сЛАдКОежКА• 02 июля 2013
извините моему 2года!я вам не советчик!
Бабушка-байкерша• 02 июля 2013
Ну для 6 лет это уже не совсем правильное поведение мальчишки, поведение нужно подкорректировать, а вообще если много пьет попробуйте сдать анализ на сахар (перестрахуйтесь).
Фрекен бок• 02 июля 2013
пить давайте все равно, ребенку не хватает внимания может? но я тоже не советчик особо) нам около 2 пока)
Анна Лев• 02 июля 2013
Если это вода - ничего плохого в этом нет. Люди пьют мало воды и из-за этого страдает весь организм(
АннаНик• 02 июля 2013
Нам 6 - то же самое. Купи и немедленно. Сахар в норме. Думаю что перерастет

ksg80• 02 июля 2013
Мой резко начинает просить пить у магазина. Взрослый уже, 8.5лет, а привычка осталась мамочку крутить. Ему абы что купить. Говорю, дам воды простой, будешь пить? Жажда проходит моментом. Носите с собой бутылочку с питьём.
автор Алюнчик • 02 июля 2013
стараюсь всегда брать, но не полторушку ж ))) просто интересно стало рнеужели может ТАК мучать жажда,я например редко когда хочу прямо умираю пить. Причем он пьет воду с удовольствием - компот не хочет часто даже - ему лучше вода.
Усатая полосатая• 03 июля 2013
Ответ дляАлюнчик
а может дело в воде? я читала что вода дистиллированная плохо утоляет жажду и хочется пить все время
Усатая полосатая• 03 июля 2013
а и жесткая вода тоже плохо усваивается организмом
муркотик• 03 июля 2013
у меня племянник такой же, куда с ними не пойдешь постоянно пить хочет - но он очень активный и сильно потеет, поэтому думаю и восполняет потери
автор Алюнчик • 03 июля 2013
пьем в основном детскую или минеральную без газа - если на улице где-то