Девочки это только у нас так или и у других? я понимаю, сейчас жара, лето - нужно много пить водички и т.д. и я стараюсь все время носить с собой, но бывает такое что закончилась и нужно подождать чуток... а мой сын начинает истерить что он вообще умирает и терпеть не может так пить хочет!! будет ныть пока не купим срочно...сегодня накричала уже на него. Мне вот интересно это дейсвительно так жажда мучает или это вредность?? и при этом за день выпивает прилично.
сЛАдКОежКА• 02 июля 2013
ссори,что не по-теме сегодня первый день на диете вот сижу и трескаю шоколадные конфеты(которые муж купил от большой заботы)ник в тему!1!
Бабушка-байкерша• 02 июля 2013
Ну для 6 лет это уже не совсем правильное поведение мальчишки, поведение нужно подкорректировать, а вообще если много пьет попробуйте сдать анализ на сахар (перестрахуйтесь).
Фрекен бок• 02 июля 2013
пить давайте все равно, ребенку не хватает внимания может? но я тоже не советчик особо) нам около 2 пока)
Усатая полосатая• 03 июля 2013
Ответ дляАлюнчик
стараюсь всегда брать, но не полторушку ж ))) просто интересно стало рнеужели может ТАК мучать жажда,я например редко когда хочу прямо умираю пить. Причем он пьет воду с удовольствием - компот не хочет часто даже - ему лучше вода.
а может дело в воде? я читала что вода дистиллированная плохо утоляет жажду и хочется пить все время