Яйцеголовая• 11 августа 2016
Девочки СОС. Зайдите срочно
Короче, с недавнего времени муж читает все что я пишу в сети Абсолютно все!!! Он перечитал всю Советчицу, что и где я писала и кто и что мне советовал. Я поменяла везде пароли: к ящикам, форумам, сайтам рвзным
Закрывая ноут, я удаляю все закладки, загрузки, истории посищений! О он мля все равно знает где я была на каких сайтах И что кому писала. Хелп люди добрые
Что я делаю не так???
Сумчатая кошка• 11 августа 2016
Вы делаете все так.у него просто рыльце ы пушку вот и ищет зацепку)
ДваДваВосемь• 11 августа 2016
Спросите напрямую, что ты хочешь знать я сама тебе скажу. Его что то гложет вот и лазит где не надо
Голубая устрица• 11 августа 2016
Какой браузер? Учётка для Гугл хрома не прописана? Её можно одну сразу на несколько устройств и тогда историю одного устройства видно на другом
Из Хацапетовки• 11 августа 2016
Девочки так и вайбер привязывают...и тоже читают.....
А с клавы меня пасли програмкой Punto Switcher
волосатое стекло• 11 августа 2016
А еще можно истоиию аккаунта смотреть, даже если история браузера удалена в истории аккаунта вме видно
Яйцеголовая
• 11 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Опера
Яйцеголовая
• 11 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Где эта история аккаунта?:
волосатое стекло• 11 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Где эта история аккаунта?:
У нас аккаунт на gmail, там можно
Яйцеголовая
• 11 августа 2016
Ответ дляЛапка
От собаки!А как со смартфона читает???
У него нет смартфона. Он все читает с ноута, где я была! Он у нас пока один.Смартфон у меня, к нему у него доступа нет, я его запаролила
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2016
Если на смарте аккаунт гугл у вас еесть, то все можно посмотреть, конечно зная пароль к аккаунту (ну или где-то автоматом заходит, а вы и не знаете.
Яйцеголовая
• 11 августа 2016
Девочки, у него нет смартфона. Он все видит с ноута! Как?????
Яйцеголовая
• 11 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. Он чувствует что меня теряет. Вот и пытается что то делать, а выходит только хуже
Скользкая• 11 августа 2016
Вот шо він почерпне з тієі фінні шо ви пишете? Тут більше брешуть ніж правду пишуть. А чому ви впевнені що це запитання він не прочитає коли ви спати ляжете????
Яйцеголовая
• 12 августа 2016
Ответ дляСкользкая
.
На Советчицу с ноута не зайдет, я сменила пароль и не заходила сюда сутки . Пишу сейчас с тел. Он запороленый под меня
Гавнюк хренов
Думает так меня удержит
Гавнюк хренов
Думает так меня удержит