КонФФетОшка• 11 августа 2016

Кто делает мужу массаж простаты? Научите!

Деффки, только не ржать!
Уговорила своего, чтоб пальчик в попу ему засунуть...Он сначала сопротивлялся, потом согласился вроде, т.к. вспомнил, что когда врач ему простату щупал, то ощущение было, как будто кончаешь...
Ну так вот, он теперь вроде не против, но я сама как-то стреманулась...Во-первых, как то немного... эээээ, противненько что ли, палец ему в ж... Потом я не знаю, как это делать... Во время секса? В какой позе? А еще, читала здесь, что анус мужьям лижут. Вот тоже думала попробовать - не смогла...
В общем, научите, плиз, откройте новые горизонты моей сексуальной жизни!
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2016
суйте и там по ситуации, тоже самое и с лизанием

гражданинГрубиян• 11 августа 2016
Это к проктологу вам посоветоваться. Мы не специалисты у мужиков в жоп..х ковыряться
Я такая - жду трамвая• 11 августа 2016
Так вам хочется или вы себя заставляете?
Я такая - жду трамвая• 11 августа 2016
Презерватив на палец, смазку и вперед) там все нащупаете)
Разумная Губка• 11 августа 2016
А зачем уговаривали его? Для чего вам нужно совать палец в жопу мужу, вы его после этого любить больше будете, отвращения не будет после ковыряния в жопе у мужика?
Вся такая растыкая• 11 августа 2016
А как учить? Видео мастеркласс? Когда троллить надоест, с просите у Гугла- он все расскажет и покажет , в подробностях...
автор КонФФетОшка • 11 августа 2016
Ну, слышала, что многие от этого кайфуют, оргазм ярче, вот захотелось любимому новое удовольствие доставить...

СноваЗдорова• 11 августа 2016
И фото приложить
Bessta• 11 августа 2016
Блин, честно, фу
автор КонФФетОшка • 11 августа 2016
Че, правда никто не пробовал...? Я тоже думаю ’фу’, но вот как-то не пойму: он очень любит мне это делать, не брезгует, а я - фу....
Bessta• 11 августа 2016
Блин, говорит, чтоб я даже думать в эту сторону не пыталась, чтоб ему туда что-то замкнуть, а то я его вечно подкалываю после тем типа про страпон
Bessta• 11 августа 2016
Замкнуть - засунуть
Кривая спроса• 11 августа 2016
А может третью позвать леди к вам и доставить еще большее удовольствие ??????? Все ради них!!!!! Ума палата у Вас дама!Лучше идеей моей воспользуйтесь ,чем ковырятся там ,где впм аж никак не следует ,беее
innuendoJa• 14 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
давай мужчинку сюда и я вас научу как это делать) Вы наверное тоже бы ни против ЭТО?