Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Значит надо• 12 августа 2016
муж и Саша в глубоком симбиозе находятся
они будут продолжать волшебничать на пару всегда ,и играть в свои игрища
с автором или без
Дайте подумать• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
ребята вы как с луны свалились?
это для вас новость вы не знали что так бывает?
Да разное бывает,но этотназыапется извращением, а не нормой. Не парьтесь, вы просто извращенка. Мне насрать что у кого и как. Пусть зоть с ослом ------. Но не в моей семье и не в моей жизни. А на посторонних мне плевать.
Значит надо• 12 августа 2016
я б вообще заподозрила
’горбатую гору’ там,но утверждать не берусь конечно
Дайте подумать• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
жалость мне не нужна,оставьте при себе
Мне тоже вас жаль.
Дайте подумать• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я, так же как и все жеенщины боюсь старости
боюсь остаться одной и без детей без семьи,без мужа которого люблю
от одной мысли, что в старости с дедами делать меня воротит
У вас не семья и рядом с вами не мужчина, а просто извращенец.
Не будь КакСвета• 12 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
А вы Танюша?
нет, мы дружим с этой парой , вернее мой муж лучший друг этого Пети, у нас много общих друзей , все все знают , ну или догадываются, жена его Аня тоже думаю все понимает , а может и нет, на эти темы мы не говорим
КоролеВешна• 12 августа 2016
девочки, а я и не знала о таком.блрн взрослая баба и такая непросвещенная
ОноВамнадо• 13 августа 2016
Ответ дляФорточка
Очень приятно встречать на советчице такие комментарии - Вы чертовски умная женщина, respect)
Единственное, с чем я не согласна в вашем грамотном изложении ситуации, а значит продолжу заунывную пластинку, которую тут тянут многие правильные - текучка кадров в сексуальной жизни в таком формате не здорОво, отрицательно влияет на репродуктивную систему и совершенно расшатывает психику, что чревато многими психологическими (психиатрическими) проблемами.
Усугубляется это тем, что у девушки диссонанс внутренних ощущений. Она пытается оправдать свои ’подвиги’ и вместе с тем понимает, что пришло время ’’собирать камни’’.
Теоретически - звучит правильно, ясно и обоснованно. Но люди такие разные и мы сами в себе не можем разобраться, что нами движет, как нам лучше, что надо...а то сходу ’препарировать’ других. У меня был период ’текучки кадров’ и экспериментов, и тот период для меня более ’светлый’, чем сейчас 5 год с нелюбимым, но одним партнером...психика расшатывается как раз сейчас... И ведь не в количестве партнеров дело...а в том, где я поступала согласно своим желаниям и чувствам...Я не призываю всех менять партнеров и пробовать все подряд.. Попытаться разобраться в своих истинных чувствах - вот, мне кажется, важно, и принимать решения в жизни в соответствии...Может диссонанс у автора все-таки не из-за особенностей секса...может, как самый простой вариант, просто самые первые эмоциональные чувства прошли, а с ними - и желание продолжать секс..а поскольку он именно в таком виде был...прсто как вариант.. точно может знать только автор.. если сможет отследить в себе свои настоящие чувства...
Спасибо за конструктивный разговор)
Незнакомлюся• 14 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Это не извращенец.а муж любимый

Ну,если будут с такмими же .......,зато от мужа.Любимого
Незнакомлюся• 14 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже..40 почти а такого не знала
Радуга-дуга• 22 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
вот и у нас так
Девочки хватит ныть, надо просто заняться собой. Я 5 лет возвращала себе форму и когда вернула, муж умудрился мне подарить еще 2-го ребенка. Сначала психовала, теперь ручная пластика (Волынкина), почитайте помониторьте в гугле. (звоните проконсультирую 099-383-71-11) записываю девочек после нового года, могу раньше но отдам напарнице. Всем удачи.
Радуга-дуга• 22 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
по поводу износа организама это бред какая разница один и тот же член каждый день подряд или разные?
по поводу денег то мы не богаты,мало зарабатываем,
Развлечение для нищих, играми богатых. То есть продается даром за еду. Печалька. У меня знакомая содержит мать и сестру, купила дом и маму на курорты разные отправляет. И про себя не забывает так оттюнинговалась, что не могу с ней даже в Харькове в рестик сходить. А вы так скучно отдаете себя и еще защищаете того кто вас не бвлует и не ценит. Оставайтесь с вашим мужем. Так будет лучше всем, а то потом девчонки нам будет не сладко. (Не у всех мужчины брезгливы и богаты).
Радуга-дуга• 22 августа 2016
Ответ длякуркулиха
ой-йо-мае...
да Вы вообще ничего не поняли что я написала....
самое элементарное вагиноз- частая смена парнеров...блин сходите к гинекологу!
по поводу денег.... проституткам платят по двойному тарифу, а Вас юзаю за штамп в паспорте ( так понятно)???
и да, я знала одну пару....панамку тоже снесло....
искали девушку для интима...и любфф у них БЫЛА, пока муж ушел с одной из девушек.... а жена попала в психушку.... прошло 5 лет, у него ребенок -он уже обычный, приличный и много зарабатывает.... а жена серая мышка...ни как не может в себя прийти+ не может иметь детей.... болячки по женски и нервозы поперли.... Вам такого хочется? хватит пиписькой думать. Надеюсь понятно разжевала!
++++++
Чумачечая Весна• 11 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ждем обсуждение этой темы на ’Все буде добре ’
Вы с СТБ?
Заикальница• 11 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
и много
очень много куколдов в контакте просят ,что б
кто кто пришел и сделал это с их женщиной
Цитата:
и много очень много куколдов в контакте просят ,что б кто кто пришел и сделал это с их женщиной[/ci
де таке просять?цікаво почитати!![]()
Значит надо• 21 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
вы стб ??
сколько платите?