Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Не будь КакСвета• 12 августа 2016
а я вот знаю пару(назовем их Аня и Петя) , они когда встречались иногда приглашали к себе подружку Ани ,назовем ее Таней , Потом Танюша вышла замуж родила ребеночка ,взяла кумой свою подружку - любовницу , и больше они этим не занимались, потом поженились эта пара (аня и Петя) сейчас у них малыш ,и мужу опять хочется экстрима, теперь он бегает сам к той подружке (она кстати развелась уже), и неизвестно чем все закончится ,у жены сил не остается, малыш выматывает , муженек спит в другой спальне рассказывает что устает на работе , а сам регулярно у Танюши ,,,
Пэрисхилтонша• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
во первых если вы не в курсе не пишите
у нас есть классический секс,но ему тяжело кончить бывает
а по поводу.не только дрочит
но и присодиняется тоже ,
а по поводу.не только дрочит
но и присодиняется тоже ,
А как вы без любви тра...хатесь с посторонним мужиком?...мне вот например,может и хотелось бы попробовать но мне даже никто не симпатичен,кроме мужа,да может на лицо и фигуру нормальный..но вот будет у него один палец(например)длинный и кривой или короткий и все у меня рыгачка!!и все так!мне неприятны посторонние...а как вы ?как это??
Скелет дыни• 12 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что вы в жизни имеете? чего достигли? Чем похвастаться можете? Успешным бизнесом, какими-то достижениями? Может хобби у Вас есть полезное? семьей ясно, что не можете))
Кто Вы в этой жизни?
Мне Вас искренние жаль!
Кто Вы в этой жизни?
Мне Вас искренние жаль!
Ответ сам собой напрашивается ...кто она...
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
от бесполезности своей люди перебиваются с крайности в крайность... Даст Бог люди переосмыслят ценность своей жизни и поймут, что от нее они хотят.
Просто Филя• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
третий раз повторяю
мне нравится такой секс ,только бревну бы не понравилось такое удовольствие,но уже пропал эффект вау когда это было в новинку
н я задумываюсь о детях тогда и становится противно
а то время идет годы тикают,я не молодею
В кожної людини свої уявлення про задоволення, свої побажання. Але все вами описане для мене не є сумісним із сім’єю, дітьми. Це так, погуляти в молодості, щоб було що згадати, пожити якийсь час для себе.
Як ви собі це все уявляєте, коли у вас будуть діти? Думаєте чоловік чарівним способо зміниться? Чи буде вічно утримуватись?
Для прикладу, під час вагітності вас буде жарити чужий мужик на пару з чоловіком? Чи годуюча мама, а в сусідній кімнаті немовля?
Він собі швидше за все іншу таку знайде, поки ви будте зайняті вагітностіми та дітьми.
жар-птица Нюра• 12 августа 2016
конечно автор вам надоело, потому что это противоестственно, это насилие над вами! бегите от такого ’мужа’
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Я вот тут проснулась, зашла - а вы тут по-прежнему в топе. Ну и вот...
Человек, несмотря на всю его значимость в природе - существо достаточно примитивное. И девиация в сексуальной сфере - так или иначе накладывает отпечаток на всё поведение, комплексно. Хоть вы и говорите, что ’ваш муж такой же как и все, картошку жарим и в кино ходим’ - нет, он не такой же. И вы это знаете. У него красной нитью через всю его жизнь идет мотив унижения. Себя ли, вас ли - не суть. Это отвратительно для мужчины как такового (именно мужчины как личности, а не просто как секс-партнера). Еще печальнее, если муж - скрытый Верхний, которому в кайф подкладывать свою нижнюю (то есть вас) под кого-то и наблюдать, как эту нижнюю доминируют). Этику отношений Верхний-Нижняя соблюдают единицы, чаще всего это все заканчивается насилием, обидами, сломанной психикой и таблеточками. Одно дело, если вы абсолютно точно понимаете ситуацию и осознаете все ее реалии. Когда вы и сами ’не промах’ и все подобные инициативы совпадают с вашими желаниями. Тогда - вперед и с песней. Совсем другое дело - если вы в свое время ’согласились на предложение’, чтоб удержать рядом с собой человека, или чтоб сделать ему приятно... и потом просто втянулись. Подумайте и осознайте - ваш случай первый или второй. Если второй - бегите. БЕГОМ.
Если этика не соблюдается, то это не Верхний/нижний.
Это просто унижение и насилие. И не надо путать его с Темой.
Screenshifango• 12 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну вот автор говорит, что муж ее от гриппа лечил) Может ей кажется, что этика соблюдена и всё хорошо)
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
В данном случае Этика не соблюдается.
Поэтому и называть его Верхним нельзя.
Screenshifango• 12 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В данном случае Этика не соблюдается.
Поэтому и называть его Верхним нельзя.
Пока автор хочет оправдывать поведение и желания этого человека - она это будет делать. Но чует мое сердце - рано или поздно прорвёт, и быть драме. И хорошо если без жертв.
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
вы темы попутали. тема была не о вашем понимании семьи:)
И что б я делала без вашего замечания, ума не приложу...
Кудряшка Сью• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не понимаю одного! сил нет по 10 разу писать
почему вы считаете что к примеру с вами живут по любви
а со мной потому что удобно
почему вы не можете понять что есть другая модель семьи
и мы с мужем любим друг друга
просто все упорно доказывают что он не может меня любить,
а со мной потому что удобно
и мы с мужем любим друг друга
Автор, почему вы на сексвайф, например, не напишете? Там много народу, кто готов поделиться реальным опытом - кому опротивело, кто вышел, а кто остался. И с детьми семьи и прочее...
Лично я считаю недопустимой такую тему на мамском ресурсе, правда. Я не ханжа, понимаю о чем вы пишете, но , прочитав все ваши ответы в теме, создается впечатление, что вы как бы рекламируете и пропагандируете такой образ жзни.
Окно Овертона открываете? Лишнее это, лишнее. Интим и постель - за вашими закрытыми дверями, обсуждать и делиться - с единомышленииками (тот же сексвайф и пр.)
Screenshifango• 12 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я думаю, она там была - но там подготовленная аудитория, и ей сказали совсем не то, что она хотела услышать) Здесь же публика совершенно другая, традиционная - и ответы идут совершенно в другой плоскости. Но всё равно не те, которые ей хотелось бы получить. Ни там, ни здесь не подтвердят ее ожиданий, что ’у них всё хорошо и пора рожать совместных деток’.
Кишечная палочка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
а со мной потому что удобно
и мы с мужем любим друг друга
а со мной потому что удобно
и мы с мужем любим друг друга
не читала все:) автор но я за вас:) берите от жизни все:) ну и будьте счастливы!:))) если ваше счастье в этом, то не меняйте себя, ищите просто варианты как завести деток - только это вам не хватает:) заинтересуйте мужа! уверена, он в вас нуждается не меньше чем вы в нем, значит все должно получится:)
если у других счастье в миссионерской позе при выключенном свете и в 5 минутах ’счастья’ то мы им тоже пожелаем брать от жизни все 5 минут кайфа!:)
всем добра!:)
Блoшка-матрешка• 12 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Надо мне идти переучиваться на сексопатолога, и психиатра заодно, не помешает... Клиентуры тут пруд пруди
Вы что, не отбирайте у меня мой хлеб, пожалуйста, хотя здоровая конкуренция не повредит конечно) А по теме, такие клиенты сидят на других сайтах, и то, как правило одиночки, а те, что в парах или компаниях, уже пристроились в соответствующих сообществах. Здесь просто люди деньги зарабатывают таким образом, развлекая скучающую аудиторию домохозяек)
Кудряшка Сью• 12 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
да по ответам ясно все, ситуация непростая, видно что автор сама себя оправдывает и прочее
Тема скользкая, таблетки не за горами, как мне кажется(
Туризм и эмиграция, фантазии и реальность - совершенно разные плоскости. Автор наша уже на уровне интуиции понимает, что не то пальто, что ’вляпалась’.
Но быть инициатором разрыва отношений в принципе не самая приятная роль, плюс еще определенные ’тараканы’ - пытается за соломинку хвататься и искать варианты оправданий.
НО чем дальше такой поиск - тем ближе таблеточки. Увы.
Угадайс• 12 августа 2016
Всего не читала, скажу только одно. Муж точно не изменится, для него это ’норма’, он так привык. Если вас устраивает такая жизнь, живите и дальше так, рожайте этому дебилу детей, ведите совместный быт и тд... А там со временем он и детей ваших подключит к этому театру... Жестяк полнейший, извращенцы
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Автор, почитайте переписку командира батальона Торнадо, которых сейчас судят за грабежи и изнасилования с ’волонтером’ Вовой, эту грязь несложно сейчас найти в интернете. Почитайте и подумайте, к чему все это может привести, и бегите..
ОноВамнадо• 12 августа 2016
В который раз убеждаюсь, что самое страшное - это просить совета... при чем автор просил совета у таких же как она......откликнулись все, тех, к кому обращалась автор..Тут тебя оскорбят с невинным видом в самых сочных красках... и расскажут и какая ты плохая, и твой муж и родители, и чем ты думаешь, и что ты можешь, а что не можешь, и как тебе лучше будет, и как сексом надо заниматься, и про Бога в темке вспомнят.. ( в теме про секс - Бог обязателен). И особенно ’порадовали’ люди, которые пожелали и отсутствия детей и сдохнуть и т.п. Каждый убежден, что так как у него - это правильно, и только он знает какая она на самом деле любовь, и только такая она бывает, и секс - только такой, а все остальное - это гнусно или на крайний случай - жалко.
Автору хочу пожелать разобраться своих чувствах и желаниях. Мне видится обычный жизненный путь - в начале любых отношений из-за особенных эмоций и влюбленности мы легко находим общий язык с партнером, а по прошествии времени, когда чувства притупляются, многие черты партнера нас все больше раздражают. И особенности секса тут ни при чем. Каждый имеет право без принуждения другого и не нарушая прав другого человека заниматься сексом так, как ему нравится...Если муж автора действительно удовлетворяется сексом именно в таком виде, то конечно он уже не перестроится, он может согласится жить по-другому.. но будет просто угнетать себя..не получать от секса удовольствие.. это до добра не доведет...а если он сам хочет измениться свою жизнь - может надо к специалисту.. интересную статью об этом читала тут:
А для начала , думаю, надо просто с ним откровенно поговорить о том, что вам нравится, а что нет...Если он не хочет или не может менять свою жизнь и свой секс.. а автор хочет другого - надо расставаться в идеале... а если он тоже задумается о том, что его не устраивает - есть возможность попытаться что-то поменять..
Не служанка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
знакомство
мы познакомились на вечеринке,
когда я танцевала с другими!!! он стоял и смотрел как я танцевала ,с другими ,и наблюдал
он мне сразу понравился ,особенно его длинная чека на глазах ,я только и думала почему же ты смотришь и не подходишь
\ и только потом попросил общую подругу познакомить нас уже под сам вечер!!!!!!!!!!
то есть весь вечер ему было в кайф смотреть за мной с другими ,
а не просто не решился подойти как я думала
это я потом уже проанализировала
с сашей сразу познакомил,
но секс случился уже после свадьбы
мы познакомились на вечеринке,
это я потом уже проанализировала
с сашей сразу познакомил,
но секс случился уже после свадьбы
Автор, а как долго вы встречались до свадьбы? Секс до свадьбы был?
Челюскина• 12 августа 2016
А я б хотела попробовать, но мой ни за что не позволит... Живите пока живете.ш
Амели на мели• 12 августа 2016
Автор,Вы в ситуации -и поэтому не видите не со стороны, считаете это нормальным (ну может с маленьким отклонением ).
Как только Вы из ситуации выйдете и посмотрите на не со стороны (через время и без этого человека) -Вы обьективно увидите,что все далеко не так нормально.
Даже если Вы с мужем любите друг-друга постоянная смена половых партнеров в угоду мужу не есть норма-с какой стороны на это не смотри.
У меня была подобная ситуация с ДО,был самый разный вариант секса.
Но.....после развода и по проишествии определенного времени я вышла из ситуации и поняла,что все таки это не нормально. (Ну лично для меня-у Вас тоже уже появились звоночки первые -раз Вам это надоедает ).
Сейчас у меня ,,стандартный секс ´´ но это не делает меня несчастной и скучной.
Ситуацию которая была в прошлом рассматриваю как ошибки молодости,которые я понимаю,но которые я бы не повторила.
С возрастом приоритеты и ценности меняются -видимо сейчас это происходит с Вами.
Поговорите с мужем -скажите что это проблема не его а Ваша и что он должен помочь Вам не решить.Если он согласиться пойти с Вами в психологу ,сексопатологу-это покажет истинную ценность Ваших отношений для него.
Если нет-я не советовала бы Вам рожать от него.
Забота о секс партнере-это одно, а забота о тараканах в голове любимого человека -совсем другое.
Бусурманша• 12 августа 2016
Автор. то что вы описали как в первый раз случилось-прямо моя фантазия, всегда мечтала муж приведет друга, сидим на кухне и...все случится..но увы, 20 лет уже мечтаю, не способен он на такое, а сама не предложу(((
Форточка• 12 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Очень приятно встречать на советчице такие комментарии - Вы чертовски умная женщина, respect)
Единственное, с чем я не согласна в вашем грамотном изложении ситуации, а значит продолжу заунывную пластинку, которую тут тянут многие правильные - текучка кадров в сексуальной жизни в таком формате не здорОво, отрицательно влияет на репродуктивную систему и совершенно расшатывает психику, что чревато многими психологическими (психиатрическими) проблемами.
Усугубляется это тем, что у девушки диссонанс внутренних ощущений. Она пытается оправдать свои ’подвиги’ и вместе с тем понимает, что пришло время ’’собирать камни’’.
Дайте подумать• 12 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы Танюша?
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему так много агерссивных теток?
Мне автора жаль, мне кажется это каждый раз опустошение,муж мазохист.
Печально.
Тётка, вы тоже находитесь на этом ресурсе.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
дануууууууу?!