Бесстыдница• 11 августа 2016

муж куколд

сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
Серьезная баба• 12 августа 2016
Автор, пообщайтесь с куколдами на специфических форумах. Как они решились на детей? Как продолжались их отношения во время беременности и в период младенчества ребенка? В такой момент не до посторонних партнеров.
Куколдов мало в процентном отношении. Вероятность, что здесь вам ответят по существу, очень низка.

Я думаю, ваш муж не хочет детей по другой причине, а не из-за своих сексуальных предпочтений. Он не хочет детей, потому что еще не созрел, не готов - ни морально, ни материально. Если созреет - то секс. причуды не помешают ему пойти на этот шаг. А там неизвестно, как все сложится. Беременность жены и рождение ребенка могут стать для него тем стрессом, который поможет измениться. Он откроет в вас и в себе что-то новое. Секс втроем можно будет практиковать изредка, где-нибудь вне стен дома.

Вообще, неправильно, что у вас это регулярно. Это должно случаться редко и быть маленьким сексуальным праздником. Тогда можно жить. Одна встреча с новым партнером должна заряжать вашего мужа сексэнергией надолго. Воспроизвел в памяти последнюю встречу, возбудился, занялся с вами сексом. И так недели или месяцы. Когда энергия сходит на нет - нужно организовывать новую встречу. А у вас как-то слишком часто. Он уже пресытился.

Попробуйте, во-первых, разбудить в нем желание иметь ребенка. Воздействуйте на какие-то струны его души. Поищите фильмы (спросите на форуме Кинопоиска, какие фильмы могут пробудить отцовский инстинкт) и ненавязчиво предлагайте посмотреть вместе вечерком. Пообщайтесь с малышней, поставьте себе на рабочий стол фотку розовощекого малыша. Ну в общем что-нибудь делайте. И одновременно с этим уменьшайте количество встреч с другими партнерами. Пусть они будут происходить все реже и реже, но постепенно. Отучайте мужа от этого, как отучают наркоманов - нежно и не спеша.

НеКонец-Света• 12 августа 2016
для вас фильм ’Скандальная леди У’
смотрите и не повторяйте чужих ошибок
мужья-извращенцы до хорошего не доводят
Ластоноша• 12 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
я тоже во время секса представляю нескольких мужчин одновременно и грубо, но в жизни для меня такое - даже представить не могу! только фантазии!
Невидимка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
в контакте
и есть основной партнер
жесть, а вам самой не противно после этого на мужа смотреть?
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБабайко
У мужа автора, конечно, есть отклонения, но до вас ему, видимо, таки далеко.
Создавать десятки постов, используя кучу оскорблений , диких фантазий и неся всякую ахинею, довольный жизнью и самодостаточный человек точно не будет.
И вам Доброго дня)))). Так я то хоть по дело пишу, ахинея и дикая фантазия это жизнь которая бурлит рядом с нами к сожалению ( тема автора тому пример) а вот вы, все мимо
Мастер Пис• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Это грязь и мерзость а не семья! Любовь и уважение между супругами вот основа семьи. А когда @бут то что шевелится это сексуальные расстройства. Вы ж не будете петь хвалебные оды мамаше, которая отдает пятилетнюю дочь на утеху сожителю педофилу ради того что б он в сексе был удовлетворен ? Или она заслуживает уважение и прислушиваться к его желанию? Это извращение. И люди которые их имеют больны!
+1000000
Скелет дыни• 12 августа 2016
Не думала ,что нищеброды таким занимаются... Хотя чем ещё разнообразить жизнь...
Ума не хватило на другое ... Только ахаются
Какие вам дети , чему вы их научите ??

КондуктЕр тролейбуса• 12 августа 2016
оооооотэто я вчера пропустила ё-маё какие темы у нас интересные пошли )))
Бла бла бла• 12 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Спектр, может и шире, но когда при живом муже ахают его законную жену, то называется это все равно по старому. Уж, простите, но из песни слов не выкинешь
Заикальница• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
нет,
3 года брака
я уже хочу детей ,а он нет,
не варто вам з ним мати діти, автор, біжіть від нього, поки не пізно.
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
нет основной партнер,тот его знакомый
они этим занимались и до нашего знакомства,и с ним у нас это было в первый раз
так и до сих пор
В голове крутится мотив песни: ’Собачья свадьба, собаааачья свадьба...’
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
Какие вам дети , чему вы их научите ??
100000%
Слава Українi• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
третий раз повторяю
мне нравится такой секс ,только бревну бы не понравилось такое удовольствие,но уже пропал эффект вау когда это было в новинку
н я задумываюсь о детях тогда и становится противно
а то время идет годы тикают,я не молодею
Вы не правы, причем тут бревна? У каждого свои фишки и большинство нормальных людей абсолютно не заводит секс вдесятером, да еще и с незнакомыми людьми. Для многих любовь и семья - это не пустой звук.
А у вас нет ни любви, ни семьи, одна похоть.
Screenshifango• 12 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Почему не бывает,у вас секс только с мужем и быт,а у него отдельно от вас(секс)с другими женщинами,вы не знаете,пишете прекрасные посты и т.п.Жизнь банальна)))
спасибо, поржала) Не воспринимайте всё так близко к сердцу)
Пыхтелка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
вы не в курсе что это?
Прикиньте, много нормальных людей не знает о таких извращениях.
Ванна Тазиковна• 12 августа 2016
первое , что пришло в голову - одна ненормативная лексика. считаю, что это все-таки отклонение от нормы. никогда в жизни не согласилась бы на такую роль. Обычно все по классике, лет 5-7 сект в паре отличный, потом пару лет терпимый, аж потом спустя лет 10-15-парам уже не хватает страсти и начинается всякие выдумки, а у Вас автор они на старте семейной жизни. Для меня очень важно, что именно я возбуждаю своего мужа, а не порнуха, чужой мужик на моем диване....дальше больше
Ряженка• 12 августа 2016
Как скучно я живу, что в 45 лет не знаю, что такое куколд))),
Укуси меня• 12 августа 2016
Вот я , наверное, деревня, но мне непонятно насчет куни....Не боитесь заразу подцепить,или парнеры-рши приходят со справкой?
Акуна_Матата• 12 августа 2016
ЭЭЭ а по моему он просто сутенер
Медсестричка• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
вы из семьи алкашей и дебоширов? Вы в семье главная проститутка? Нет? Что вы бред пишите защищая БОЛЬНЫХ людей, кторым на самом деле нужна помощь врачей! Вы у себя в семье тоже такой армагеддон устроили, тоже одними инстинктами живете? Или все ж таки нет? Такие люди нуждаются в помощи специалистов! И то что с каждым годом все больше и больше людей с отклонениями на сексуальной почве не говорит о том что это норма! Это крах! И да, привлекли в тему детей, потому что через одного, мужики - педофилы. И с каждым годом их все больше и больше. Хотите сказать что через десяток лет это будет норма и те кто будет это опровергать будут зашоренные? Перевелись нынче мужики! Женоподобные, инфантильные особи ходят и носят яйца в штанах, еще и не способны их опорожнить без свиты. Это ваши примеры доя подражания, это вы поддерживаете?
Ну-во первых я Вас не оскорбляла!!!
Во вторых, у меня обычная,среднестатистическая семья.
В третьих я диагнозы не ставлю и ярлыки не вешаю.
Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2016
что вы в жизни имеете? чего достигли? Чем похвастаться можете? Успешным бизнесом, какими-то достижениями? Может хобби у Вас есть полезное? семьей ясно, что не можете))
Кто Вы в этой жизни?
Мне Вас искренние жаль!
Кишечная палочка• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
вы темы попутали. тема была не о вашем понимании семьи:)
Мир Мир Мир!• 12 августа 2016
о свингерах слышала, а о таком нет, для меня это не семья
Кишечная палочка• 12 августа 2016
Ответ дляРекламама
Лучше не знать, чем знать как знаете Вы, мне Вас жаль искренно.
Я вот например и не хочу много чего знать...
а мне жаль вас искренне. я не понимаю таких, кто ставит другим диагнозы:))))))))))
Доктор Хаос• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
вот и я об этом именно я и думаю,если будут дети что будет!!!!
а он вообще о детях не думает
говорит после 30..
Мне кажется, что он еще и чайлдфри, а не только куколд.
Спросите об этом прямо.
Не будь КакСвета• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ЭЭЭ а по моему он просто сутенер
какая свежая мысль!!!
90x60x90• 12 августа 2016
и где вы таких ущербных находите ???!!!
Бентливуман• 12 августа 2016
пи**ец, благодаря советчице чувствую себя динозавром...?!
Screenshifango• 12 августа 2016
Я вот тут проснулась, зашла - а вы тут по-прежнему в топе. Ну и вот...
Человек, несмотря на всю его значимость в природе - существо достаточно примитивное. И девиация в сексуальной сфере - так или иначе накладывает отпечаток на всё поведение, комплексно. Хоть вы и говорите, что ’ваш муж такой же как и все, картошку жарим и в кино ходим’ - нет, он не такой же. И вы это знаете. У него красной нитью через всю его жизнь идет мотив унижения. Себя ли, вас ли - не суть. Это отвратительно для мужчины как такового (именно мужчины как личности, а не просто как секс-партнера). Еще печальнее, если муж - скрытый Верхний, которому в кайф подкладывать свою нижнюю (то есть вас) под кого-то и наблюдать, как эту нижнюю доминируют). Этику отношений Верхний-Нижняя соблюдают единицы, чаще всего это все заканчивается насилием, обидами, сломанной психикой и таблеточками. Одно дело, если вы абсолютно точно понимаете ситуацию и осознаете все ее реалии. Когда вы и сами ’не промах’ и все подобные инициативы совпадают с вашими желаниями. Тогда - вперед и с песней. Совсем другое дело - если вы в свое время ’согласились на предложение’, чтоб удержать рядом с собой человека, или чтоб сделать ему приятно... и потом просто втянулись. Подумайте и осознайте - ваш случай первый или второй. Если второй - бегите. БЕГОМ.
Барабан для взрослых• 12 августа 2016
Ой, капец...
Автор, надеюсь, вам с мужем Бог не пошлет деток.
Вы оба больные.