Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ли б ваша мама узнала к чему склонил ее дочь тихий и застенчивый зять, думаю она б не пережила такой не зашоренной и раскрепощенной семьи своей дочери. Подумайте и об этом
И чтобы папа сделал зятю после увиденного порнофильма с их дочерью в главной роли? Ведь именно сюжет порнофильма приходит на ум после вашего семейного рассказа)
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не понимаю одного! сил нет по 10 разу писать
почему вы считаете что к примеру с вами живут по любви
а со мной потому что удобно
почему вы не можете понять что есть другая модель семьи
и мы с мужем любим друг друга
просто все упорно доказывают что он не может меня любить,
а со мной потому что удобно
и мы с мужем любим друг друга
Любой брак в той или иной степени - это расчет с обеих сторон, удобство или реализация каких-то ролей. Любовь предполагает, что ради любимого человека иногда приходится чем-то жертвовать, Вы свою жертву принесли, а муж готов пожертвовать привычным способом получать сексуальное удовлетворение ради того, чтобы Вы были счастливы?
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
родителям не зачем знать про сексуальную жизнь детей))) это у нас в семье никогда не обсуждалось)
да моя мама еще совдепоский человек)и папа,
ни никогда не узнают
даже смысла нет предствалять такую ситуацию
у меня уже глаза
слипаются
спасибо девочкам ,со многим я конечно не согласна
но много полезного
но спасибо всем!
мне еще на работу завтра даже не представляю как проснусь
ни никогда не узнают
у меня уже глаза
слипаются
но много полезного
но спасибо всем!
Мстящий за Зайца• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
а со мной потому что удобно
и мы с мужем любим друг друга
а со мной потому что удобно
и мы с мужем любим друг друга
Любовь, это когда двое мотрят не друг на друга, а в одном направлении. Он ради вас готов хоть не на долго отказаться от своих пристрастий?
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Орвал бы то, чем мужик в 28 лет не может кончить.... 28 лет.... В 28 он кончать от прикосновения только должен, а этот имея вавку в голове зрителем в театре устроился... Кукловод а не куколд. И автор в свои года.... Наивная фея-бабочка, влюбленная-влюбленная , порхающая с цветка на цветок под руководством продуманного извращенца
Бронетапок• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, давайте я продиктую по буквам, а вы постарайтесь меня услышать
ВАШ МУЖ, НАБЛЮДАЕТ КАК ВАС ТРАХАЮТ ЧУЖИЕ МУЖИКИ, И ПОЛУЧАЕТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ... если это любовь, то у меня все...
по поводу того, что живут ли со мной по любви или нет, я вам однозначно не отвечу. Мой муж никогда не произносил этого слова, но и тему создавала не я... понимаете?
Многие об этом мечтают,хотят,он такой,в чем проблема,вы на голову не оденете,они носят и этой паре было нормально до поры!
Бронетапок• 12 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Вы ошиблись, значит эти люди далеко не глубоко верующие, как вы утверждаете и видите со стороны. Это показное, на публику живут.
Его жена именно так и думает)Не иначе)))))
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБронетапок
только ее мужу, только ему...
у автора не спросили, и ради автора не поменялись
она жертва, он же все подстроил, друг не знал? не верю, особенно если учесть что они практиковали раньше
Мстящий за Зайца• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Бронетапок• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
только ее мужу, только ему...
Ей нравится,о чем разговор,ей нравится!!!!,но человек переживает,как это всё соединить с реальной жизнью,всего то....
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБронетапок
если честно, я не знаю кто эти многие. От одной мысли что к моему мужу кто-то прикасается, меня воротит. От одного упоминания о другом мужчине, с которым я общалась 100 лет назад даже, муж весь напрягается. Я согласна быть совком, миссионером, зашоренной шаблонной, несовременной... но я не готова впустить в свою кровать кого-то третьего
я вполне осознаю, что муж может мне изменить, но удерживать, и уж тем более приглашать их в свой дом, типа лишь бы не ушел пусть все тут на моих глазах, я не стану. Для меня семья... отношения... пара.. двое.. все
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
+100000
Я не в теме• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
сашу я вижу 3-4 раза в месяц у него свое жизнь,причем здесь он?
мужа я люблю,я с ним хочу будущего
Автор, в Вашем случае произошла подмена понятий: семья создается для рожления здорового потомства- психически и физически. Вы зачем то создали семью, но психологические проблемы Вашего мужа настолько сильны, что ему семья не нужна, в понимании той семьи к которой Вы уже готовы. Это называется усидеть на двух стульях. Вы живете из-за общности интересов, не более того. И если Вы твердо заявите, что Вам надоело и Вы устали, будет два варианта развития событий: он с Сашей найдет очередное тело и постоянно будет пропадать, второй вариант- он будет сперва уговаривать , а потом принуждать жить так дальше. Люди склонные к таким экспериментам рано или поздно идут дальше в своих причудах или начинают явно проявляться психические расстройства. Вы не эксперементатор, вы можете остановиться, а вот он нет.
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБронетапок
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
И это пишет автор в первом посте, как крик! Потом уже она пошла на попятую....что б хоть как то оправдать себя в этой ситуации
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
к слову, что такое куколд я знала, когда уже зашла в тему, поэтому и зашла, так как ранее не встречала здесь подобных тем
короче, мы иногда с девчонками смотрели ролики, особенно русские)) тема русских куколдов это реальная ржака, именно по диалогам
приходит чувак домой. и тут его девушка такая грустная. ’Я АЙЙЙФОН СЛОМАЛА’. Он, садись, я ща че нить придумаю. Потрогал тот айфон, говорит ’дааа, дела, дай сяду подумаю.’
Выдает ’денег у меня конечно вообще нет, ты же знаешь, но вот мой друг неплохо зарабатывает, он даст тебе на айфон, если ты с ним переспишь’. Она такая ’Ну не знаююю, а ты не против?’. Он ’Нет, это ж для дела’. Она ’Ну хорошо’. Короче дальше реплик нет, ее имели как хотели, и в конце:
’Вот видишь какой я у тебя молодец, я всегда выход найду’

это просто порвало, молодец какой, а?

Я не в теме• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
Именно так. И вот если бы сейчас ей встретился мужчина, зашоренные, не современный, ревнующий, собственник, который её бы окружил заботой и любовью, убежала бы она аж пятки засверкали. Ни один наркоман не признает, что он наркоман, так же и алкоголики и маньяки тоже, это доказанный факт. Автор, природу не обманешь: жрешь в три глотки- потом хочется похудеть, ахаешься с кем попало-потом хочется нормальных отношений. Поэтому поахались, поэксперементировали и хватит, а теперь ищите своего человека для жизни.
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Да не её это, ну секс нравится как обезличенный акт, читала в какой-то книге, как принуждают к проституции - трахают, пока женщина не получит удовольствие, это чистая физиология. А автор хочет заниматься любовью с любимым мужем
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
автор хочет полноценную семью, со всеми вытекающими
но тут нужно менять мужа (2 значения)
сменить мужа, или изменить мужа
по моему реальнее первое, чем второе. Люди не меняются
но тут нужно менять мужа (2 значения)
сменить мужа, или изменить мужа
Ку ка ку ка ку• 12 августа 2016
Ответ дляПочемучка
О как! А я никогда не смотрела порно двух мужчин. Почему то изначально считала, что не понравится. Нужно попробовать))) лесби порно люблю)))
Один раз посмотрела гомиков, чуть не стошнило. Мне кажется, что человек с нормальной психикой не может это воспринимать. А так в молодости мне много такого дерьма предлагали ( лесби, втроем, парами). Хорошо, что не согласилась. Инстинкт самосохранения спас. Сейчас бы точно плевалась и не уважала себя.
Ответ дляСнежана Денисовна
Для вас да, но люди разные. У арабов по несколько жен и им всем хорошо, у них это официально разрешено, есть много любителей разного вида секса и т.д., так что в вокруг нас много не таких как мы. Просто мы живем по своим правилам, они по своим и им не нужно наше одобрение, а нам не нужно одобрение от них.
Это так классно, жить так как тебе нравится и иметь возможность сделать свой выбор, не находите..
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляКирикова
но я и не подхожу к каждому, кто живет не так как я, и не рассказываю как жить
автор уже пришла с темой, значит у нее не все так гладко, я выразила свое мнение. Автор не пришла с темой, не спрашивала - никто ей ничего не говорил
Очень странно, что на кидстаффе повелась традиция, кто не согласен с автором, не имеет права вступать в тему.
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
куколд это когда мужчина любит наблюдать за свой партнершей во время секса
Пипец ну вы и пишите. Неужели нормальные слова использовать нельзя??
Блoшка-матрешка• 12 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
да ладно вам, никто же никого не обманывает. Это игра. Измена-это всегда обман.
Это не игра, это такая форма извращения, ибо не один адекватный любящий человек не готов делиться с предметом своей любви с окружающими, говорю Вам, как человек профессионально изучавший сексологию.
Блoшка-матрешка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я тоже не видела плохого,но теперь мне надоело ,опротивело
Интересно, а каким Вы воспринимаете для себя своего мужа?
Молчунья• 12 августа 2016
Ответ дляКирикова
Так в том то все и дело, что автору выбора никто не дал! Ее с начала знакомства проверяли. Насколько она готова прогнуться. У ее мужа явно богатый опыт. Она думала, что ее любят , за ней ухаживают, у нее возникала привязанность и любовь. А ее будущий муж готовил почву для появления Саши. Если бы через месяц после знакомства он сказал бы ей - дорогая, сексоваться мы будем только с Сашей, по другому - никак, автор бы послала его, покрутив пальцем у виска. А так ее постепенно приручили и приучили к мысли о таком сексе, ну и внедрили его сразу, как оба решили, что она уже готова. Опытные парни, думаю не раз это проделывали .
Автор, даже по темам тут видно, что таким, как ваш муж трудно найти себе постоянного партнера , который бы все терпел и во всем участвовал, поэтому он держится за вас, вы его устраиваите. Это не любовь. Это удобство,такие как вы редкость, пойди найди еще такую, а секса хочется.
Вам уже писали - вас грамотно и сознательно подводили к такой жизни, вами с самого начала манипулировали и играли. Это не любовь! Ваша жизнь и ваши желания ничего не значат для вашего мужа, вопрос про детей он откладывает, понимая, что дети, особенно маленькие и его образ жизни несовместимы. А там, или падишах умрет, или осел сдохнет ©
Вы у себя одна, ваша жизнь черновика не имеет.
Бабайко• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой, не поизносите слово муж. От вас это звучит как насмешка. Сутенер он. Заимел бесплатную пр... тку и имеет ее согласно своим извращенным потребностям больной головы. И детей он с вами не родит!!!! У него другие планы на жизнь, дети не его пока не интересуют, ни в каком виде, слава яйцам! Вы всего три года живете а пишите так, как ьудто у вас десятки лет за плечами счастливой семейной жизни. Протрезвейте и оглянитесь на уродство в которое втянул вас душевнобольной человек! Ужаснетесь
У мужа автора, конечно, есть отклонения, но до вас ему, видимо, таки далеко.
Создавать десятки постов, используя кучу оскорблений , диких фантазий и неся всякую ахинею, довольный жизнью и самодостаточный человек точно не будет.
Бабайко• 12 августа 2016
Автор, к сожалению, будущего у вашей пары я не вижу. Вы участвуете в играх интереса ради, но вполне можете обойтись и без 3х людей в вашей постели. Даже более того, такие эксперименты уже сейчас, когда новизна прошла, вам не интересны, а дальше будут противны. А муж ваш, исходя из того, что нормальным традиционным сексом заниматься не может, не перестроится, вот такой он и есть.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2016
Почему так много агерссивных теток?
Мне автора жаль, мне кажется это каждый раз опустошение,муж мазохист.
Печально.
язззззь!!!• 12 августа 2016
А я особой беды не вижу. Да, оба извращенцы. Мужу нравится, автор тоже сказала, что ей нравится. Ну и что? Да мало ли как люди друг-другу удовольствие доставляют. Вполне возможно, автор от классического секса ничего особенного не испытывает, если б не мысли о потомстве-то и не напрягалась бы.
У вас немного вариантов:
1. Родить ребенка от мужа и жить дальше, просто не афишируя
2. Бросить мужа, в чем я сомневаюсь
3. Признать, что вы парочка извращенцев и являетесь тупиковой веткой эволюции, потомство не иметь, жить в свое удовольствие
У вас немного вариантов:
2. Бросить мужа, в чем я сомневаюсь
руки_Крюги• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Да с чего бы это комуто знать, что это, кроме вас?! Вы вместо того чтоб по лбу себя бить, найдите нормальные отношения, и тоже забудете что это.