Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
куколд это когда мужчина любит наблюдать за свой партнершей во время секса
а тебя в это время другой трах...ет?
Ленне-Рейма• 11 августа 2016
Ответ дляБорода
Щас Вам напишут, что совершеннолетние и пятилетние не одно и то же. ловите тапочки)
То все для секс удовольствия, и это извращение!!! Хоть пять лет, хоть табун @бущихся одновременно. Мы же люди как ни как, не собаки в стае с течной сукой.
Борода• 11 августа 2016
Автор, простите, но это называется созависимые отношения. 5 оттенковк серого, как пример. Вы 3 года жили в беспл.секс.рабстве. Очень жаль, но то, что он до сих пор не хоет детей, в довольно зрелом возрасте, от ’жены’....Он понимает, что детям в такой ’семье’ расти просто нельзя. Просто это страшно перед Богом. Так мы ответим за детей. А как Вы такое будете практиковать с детьми? С няней, а сами в отель? И что Вы им будете рассказывать?
Бегите, автор, если Вам ещё дорога Ваша жизнь!
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ длякуркулиха
мля... не дай Бог такого больного....лучше уж одной... фе...автор я как раз кушала стошнило. И это не нормально, пускай станет геем и его тарабанят и унижают.... мля, мне бы по фиг, с кем, а бы мне было приятно...но мужика какашку точно не смогла бы терпеть.... и если Вас захотят изнасиловать ночью по дороге домой... он что д..очить будет????
прикиньте
наш брак не только секс,
есть еще быт,и в быту мой муж обычный человек,
наш брак не только секс,
ШапкаУшанка• 11 августа 2016
Ответ дляРекламама
Сложно вообще назвать семьей, я так поняла детей пока нет, а когда будут, даже если они ничего знать не будут - будет стыдно перед ними, да и голос совести, он обращается к автору.
Да так то и не понятно от кого те дети и будут)
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Автор, это просто не ваше. Ну было интересно плюс страсть к мужу. А сейчас чувства поутихли и вы поняли, что хотите двигаться дальше. Я б ушла и не ломала себя под мужа.
я не хочу уходить от него,даже не представляю этого,наоборот хочу детей
Рекламама• 11 августа 2016
А если Вы забеременеете, ведь всякое бывает, даже если предохраняться, кто отец?
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а тебя в это время другой трах...ет?
ребята вы как с луны свалились?
это для вас новость вы не знали что так бывает?
Робот Вертер• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Пральна, минет и куни тоже для удовольствия, а не для потомства, посему- извращение!
Медсестричка• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
нет ,
вы что, мой муж мухи не обидит,не то гвалтувать
просто говорю себе вот последний раз ,а это продолжается и продолжается
секс мне нравится такой,но я задумываюсь о детях ,а как будут дети при таком?? и мне становится противно...
дети будут нормально,как Вы будете дальше?
Понятно что не при детях это делать....снимается гостиница ,квартира и т.д.
Вопрос Вы хотите так дальше жить? Ни дети,ни муж, а именно Вы? Это Ваша жизнь и она одна у Вас.
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ дляБорода
какой рабство??? мой муж мухи не обидит
Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2016
Автор, если Вам это больше не доставляет радости, а муж не изменится (Вы же сами понимаете), то значит, пора уходить.
Вы молодая, хотите детей и традиционную семью, ищите человека, с которым Вам по пути.
Ленне-Рейма• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
прикиньте
наш брак не только секс,
Будет такого секса не будет у вас и быта! Грош цена такой семье и таким семейным ценностям. В вашей семье нет ничего что можно назвать семейной традицией. У вас один извращенный основной инстинкт. Закончится секс и конец семье
Рекламама• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
ребята вы как с луны свалились?
Лучше не знать, чем знать как знаете Вы, мне Вас жаль искренно.
Я вот например и не хочу много чего знать...
Робот Вертер• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Тогда вы должны понимать, что он не изменится. Сексуальные предпочтения очень сильны, не будете вы, будет другая.
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
вот и я об этом именно я и думаю,если будут дети что будет!!!!
а он вообще о детях не думает
говорит после 30..
а он вообще о детях не думает
говорит после 30..
Почемучка• 11 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а может муж просто би. Или по настоящему любит того мужика но боится осуждения общества ? Лично меня порно гомиков очень возбуждает...
О как! А я никогда не смотрела порно двух мужчин. Почему то изначально считала, что не понравится. Нужно попробовать))) лесби порно люблю)))
ОдинРазНадетое• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
нет ,
Если стало противно вы на правильном пути.Поговорите с мужем что вы хотите других отношений если он против,Расставайтесь и ищите другого мужчину если хотите семью и детей .с такими отклонениями даже страшно иметь детей от таких мужчины
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
а вот диагнозом не нужно
в мире миллионы куколдов,и живут люди,и семьи имеют
я много гуглила на эту тему
куркулиха• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
прикиньте
наш брак не только секс,
да Вы хоть звездочки рисуйте, реально противно, и мне Вас искренне жаль... проституткам платят за такое по двойному тарифу погуглите... а Вы в законном браке ( мама знает о Вашей инт.жизни) кстати износ Ваш какой? и смена пол.парнеров как влияет на женский организм не в курсе?
тут мужик не приносит денег достаточно- его уже не уважают, а тут мужик беее... и он классный... автор, Вам или панамку снесло, или мудрей те и чем быстрее тем лучше! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Каяспер• 11 августа 2016
Автор, а вот я всегда хотела узнать, вы всегда возбуждаетесь и получаете оргазм от того что с разными мужчинами иои вы просто играет роль для мужа что бы он кончил?
Робот Вертер• 11 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
сладенькая расскажи как это в 2 смычка ?
Засунь свой смычок и застегни ширинку, скрипач малолетний
Бесстыдница
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
но я не готова уйти от мужа
он мне дорог
Ленне-Рейма• 11 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
То сексуальные игры которые взрослые люди применяют при занятии любовью! Любовью! А не простым животным удовлетворением сексуальных потребностей
Борода• 11 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Плюсуюсь!!!!!!
Медсестричка• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
а он вообще о детях не думает
говорит после 30..
а он вообще о детях не думает
говорит после 30..
Автор,Вы конечно нашли куда написать...тут минет и анальный секс извращение...
Он не думает,может потому что молод, он с Вами искренен, не цепляется за шаблон-свадьба-холодильник-однушка-ребенок-двушка-еще ребенок.
Если Вас устраивает все кроме детей...обсудите этот вопрос...на какой срок откладываете.