Не пью, не курю• 12 августа 2016
Срочно нужен совет! Слез през.и остался во мне. У меня овулька. Что делать?!
Я не дома, под рукой нет спринцовки, мы на отдыхе в чужом городе. Что предпринять?
Чебуравлик• 12 августа 2016
Поезд

през!
Я надеюсь у вас там поезд, ключи от машины, Атлантида внутри -не потерялись?

през! Я надеюсь у вас там поезд, ключи от машины, Атлантида внутри -не потерялись?
Мусик Пусик• 12 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
и вот суть то всех этих расказов про мочеиспускание после секса - столько читала тут про это, и не могла понять что это дает, а оказываеться надо внутрь
Ну типа своя моча - естественная жидкость и толи вымывает, толи убивает сперматозоиды... Не знаю, точно не в курсе
Чебуравлик• 12 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Не, поезд это круто))
А хотела написать ’ през’
Чебуравлик• 12 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
Во глупая! Рожать надо а не спринцеваться
Вечная овуляшка? У вас уже выводок детишек человек 10 есть?
Изподтишка• 12 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Мне тётя рассказывала, что в молодые годы, чтобы не забеременнеть, всегда после секса сразу шла в туалет, мочилась на палец и им потом внутри там протирала тщательно...
Беременностей при таких манипуляциях у неё не было, а ПА всегда без презов были, из-за аллергии...

Посудомойка• 12 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
а что здесь такого , не у всех ведь мужики такие , есть которые процесс контролируют и женщина не в курсе таких препаратов
Это точно. Для меня странно, когда это должно быть моей проблемой почему то, а не Нашей с моим партнером. Вот это странно...
У меня второй муж, с первым детей не хотели, молодые были. Контролировал все он, покупал презервативы он, я в этом даже и не пыталась разбираться. Со вторым так же- презервативы на нем. Одно время использовали свечи но не понравилось обоим. Гормональные препараты не пью, спираль не хочу. Ребенок один, больше не хотим. Нам по 38.
Если бы я была на месте автора, то первое что использовала, это разведенный лимонный сок. Думаю, муж легко его бы в отеле даже ночью нашел. А утром бы нашли по местным аптекам через интернет Гинепристон.
Посудомойка• 12 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Буквально на днях читала об украинке, которая больше всего на данный момент родила сама (!) детей. Сейчас их у нее 22. Детей . И только две пары двойняшек. Первого ребенка родила она в 21 год... Конечно это их с мужем личное дело, но
Вредняжка• 12 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Марганцовка, еще утром в аптеку за
А разве эти свечи используют не до того как слез през.?
В каждой бочке...• 12 августа 2016
Эскапел, Женале, Агест - что угодно ищите из средств экстренной посткоитальной контрацепции. Не бегом ночью, а в течение 48-96 часов в зависимости от препарата. Утром - в аптеку.
Посудомойка• 12 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Марганцовка, еще утром в аптеку за
Не в тему, но ответьте если возможно.. Где сейчас вы берете марганцовку? Где и как покупаете? У меня старая пару лет назад закончилась, а в аптеках ее нигде нет. Я то же из Киева как и вы. Посоветуйте, где ее можно купить. Спасибо .
Ухахайкина• 12 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
отчего же не поможет, они не переносят кислой среды , лучше всего это лимонный сок, у меня бабушка гинеколог
не поможет потому,что сперматозоид встретился с яйцеклеткой в тот момент,когда слетел през,и все прочие манипуляции с кислотами будут уже до лампочки
Ухахайкина• 12 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
а зачем вам?
Ответ дляМусик Пусик
Даже не могу сказать даже ’безмозлая’, т.к. это комплимент в таком случае. Говном себе от геморроя не мазала Ваша тетя?
Катастрофа• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Презерватив слез и остался во мне. Содержимое его растеклось(((
Презервативы надо нормальные покупать, а не дешевые по 4 гривны!
В аптеку есть возможность сгонять? Тогда пастинор
Катастрофа• 12 августа 2016
Ответ длячерная мамба
О, у меня сыночек после такой же ситуации и ...постинора(( Лучше бы не пила. Такая лапочка
Вы выпили пастинор и все равно забеременели?????
пьЯНА• 12 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
И я тоже) у меня лапочка-дочка))
Файна цьоця• 12 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Прикиньте мне 34года, и я только тут на советчице о нем узнала. Не судите по себе...в 7 классе
прикиньте, мне 36л и нам о постиноре рассказывали в школе на каком-то спец. уроке и о СПИДе
или у вас школа отсталая (раз такого не рассказывала) или вы прогуливали уроки
Я натуралка• 12 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Эскапел - более новей и современней Постинор.
Плюс свечи посткоитальные, а их там много марок
Спринцевание лимоном и подобное - эффективность 10-15%
+ за эскапел, в подобной ситуации он нам помог.
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
постинор.... ну что еще спринцовки с кислой водичкой но тже не гарантия да и не помню как и что...
Какая спринцовка? Сперматозоиды после ПА через 5 минут уже в матке. Если не раньше.
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
если вы в 13 лет знали что такое постинор, я вам сочувствую((( Я его использовала единожды, в 2004 году. На секундочку, 12 лет назад. Вероятно уже есть более современные и безопасные препараты нового поколения и мне интересно узнать у девушек кому что советовали и кто что реально принимал последнее время. А вы если не можете дать совет по существу, то лучше пройдите мимо.
Ничего нового, к сожалению нет.
Есть Постинор, Эскапел (что по сути одно и то же), Мифепристон и Женале. Для экстренной контрацепции - все.
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Марганцовка, еще утром в аптеку за
Свечи применяю не после, а до ПА.
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Какие еще посткоитальные свечи?
Все свечи нужно вводить во влагалище за 5-10 минут до ПА. А не после.
АгатаХристя• 12 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Девушка, ну реально, бесят такие вопросы. Наверное, уже с класса седьмого девочки знают о Постиноре.
И к чему этот Ваш вопрос?!
я в свои 25 не знала про такое
Аноним Секретарь• 12 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
:))) вы действительно думаете, что это происходит за минуту? Как только вылилась сперма?:)) Сперматозоидам нужно около суток, чтобы добраться до яйцеклетки. Да, огромное количество погибает по пути, но самые быстрые и живучие до неё добираются за это время. Однако никак не за минуту:)
Сусановна• 12 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
+1 мне столько же лет и тоже на советчице прочла о нём. Просто не нужен , по-этому не интересовалась. Думаю многие которые не избавляются таким способом от беременности могли также не слышать.
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
нынче приобрести калия перманганат можно только по рецепту врача и только в тех аптеках, которые имеют специальную лицензию. Дело в том, что марганцовка является прекурсором - веществом, которое используется для изготовления наркотических средств. В связи с этим ее продажа должна проходить под жестким контролем и регулируется Законом «Об обращении в Украине наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров».