Не пью, не курю• 12 августа 2016

Срочно нужен совет! Слез през.и остался во мне. У меня овулька. Что делать?!

Я не дома, под рукой нет спринцовки, мы на отдыхе в чужом городе. Что предпринять?
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
если вы в 13 лет знали что такое постинор, я вам сочувствую((( Я его использовала единожды, в 2004 году. На секундочку, 12 лет назад. Вероятно уже есть более современные и безопасные препараты нового поколения и мне интересно узнать у девушек кому что советовали и кто что реально принимал последнее время. А вы если не можете дать совет по существу, то лучше пройдите мимо.
и в наше время тоже ’Постинор’ пьют, но чревато кровотечением...про спринцевание лимонной кислотой считаю бредом бредовым
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
А с чего вы взяли, что о Постиноре я наслышана с 13 лет? то, что моему ребёнку 11 лет, абсолютно не значит, что я его родила в 18-20 лет. Или того хуже!!! В 16...
Не нравятся такие советы - так я, действительно прохожу мимо. Спринцуйтесь усусом! Это препараты нового поколения, как тут советуют. Пользуйтесь!!!
я в шоке про уксус
Оль_Вія• 12 августа 2016
Ответ дляИрашек
Пред не по размеру 100%
Ні, то нема чого за такого худого заміж виходити, що навіть презик на ньому не тримається!
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Эскапел - более новей и современней Постинор.

Плюс свечи посткоитальные, а их там много марок

Спринцевание лимоном и подобное - эффективность 10-15%
это не эффективность, а просто-пронесло)))
Кюветчица• 12 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Не в тему, но ответьте если возможно.. Где сейчас вы берете марганцовку? Где и как покупаете? У меня старая пару лет назад закончилась, а в аптеках ее нигде нет. Я то же из Киева как и вы. Посоветуйте, где ее можно купить. Спасибо .
Бабки иногда продают на м. Лесная. Дорого.
Но не постоянно.
Я Ольга• 12 августа 2016
Для маленького писика надо покупать маленькие презики
azalia• 12 августа 2016
не читала все, некогда. у меня была такая ситуация. срочно в аптеку за таьлетками, есть такие кот. надо принять в течении суток
Кашпо• 12 августа 2016
купить в аптеке Постинор,срочно.Иначе ждите малыша)
Кашпо• 12 августа 2016
Никакое спринцевание не поможет,я так малой забеременела,слетел презерватив в матку,вынимала,спринцевалась.Теперь доченьке 15 лет)
Чебуравлик• 12 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Буквально на днях читала об украинке, которая больше всего на данный момент родила сама (!) детей. Сейчас их у нее 22. Детей . И только две пары двойняшек. Первого ребенка родила она в 21 год... Конечно это их с мужем личное дело, но
Больные люди, что тут скажешь?
Кто крайний?• 12 августа 2016
Месяц назад была в такой ситуации, презерватив порвался принимала Постинор. Не спасло! Гинеколог сказала однозначно: Эскапел в течение суток. Постинор - вчерашний день.
Из Хацапетовки• 12 августа 2016
Можно выпить эскапел.
Как вариант - экстренная установка спирали (можно в течение нескольких дней после)
Пыхтелка• 12 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Марганцовка, еще утром в аптеку за http://supermams.ru/svechi-ot-beremennosti.htm
марганцовку никто в аптеке не продаст. Тогда уж постинор или эскопел, гинепристон
Весенний Марафон• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мы отдыхаем( я уже целую неделю пью алкоголь(
Моя подруга так второй залетела.пришла к доктору,рассказала,что они были на отдыхе,естественно жестко бухали,гинеколог сказала,что каждый второй в пьянке и зачат.
сектантка• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
и что??
ju4op• 12 августа 2016
боже... постинор при первом случае, уксус, сок лимона... чего только не придумают....
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Постинор и Эскапел - это одно и то же. Состав - левоноргестрел. Только постинора пьют две таблетки (по одной через 12 часов), а эскапел однократно. В двух таблетках постнора столько же прогестерона, сколько в одной таблетке эскапела. Так что ничего нового в эскепеле нет.
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Можно выпить эскапел.
Экстренная установка спирали - это теория. А на практике так никакие врачи не делают.
Мира всем• 12 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
:))) вы действительно думаете, что это происходит за минуту? Как только вылилась сперма?:)) Сперматозоидам нужно около суток, чтобы добраться до яйцеклетки. Да, огромное количество погибает по пути, но самые быстрые и живучие до неё добираются за это время. Однако никак не за минуту:)
А вы действительно считаете, что яйцеклетка находится в матке, куда сразу после ПА попадают сперматозоиды? Она выходит из фолликула в яичнике и попадает в маточную трубу, а уже потом через несколько дней попадает в матку. И оплодовторение происходит как раз в маточной трубе, куда сперматозоиды добираются, как вы сами сказали в течение суток.
Море Счастья• 12 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Вечная овуляшка? У вас уже выводок детишек человек 10 есть?
Один пока, а рожать это плохо?
Чебуравлик• 12 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
Один пока, а рожать это плохо?
конечно не плохо, но только тогда когда ребенок запланирован и его ждут, а не когда през спадает или залет случайный, тем более автор пила
Море Счастья• 12 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
У меня такой залет случайный с мужем уже 10 лет радует маму, так что все ок.
Аноним Секретарь• 12 августа 2016
Ответ дляМира всем
Эмм, я где-то написала, что яйцеклетка находится в матке????:) вообще не поняла, к чему ваш пост. Вы не согласны с чем-то, что я написала?
Ухахайкина• 12 августа 2016
Ответ дляМира всем
почему,я себе так делала