Заздрість то погано• вчера в 16:12
Женщины 35+ вы ловите на улице взгляды мужчин?
Заметила, что в 25 и 35 уже совсем не так интересна прохожим мужчинам, хотя выгляжу хорошо, лишнего веса нет, разве что одеваюсь проще, удобней, а у вас какой опыт?
Залізний кіготь• вчера в 16:14
Если есть макияж и волосы не собраны, то да, много внимания
Заздрість то погано
• вчера в 16:14
Ответ дляЗвезда в шоке
Не в поисках поэтому совершенно все равно
Я тоже не в поисках, просто замечаю разницу.
Весела моль• вчера в 16:15
Да. Но все зависит от состояния души, от внешности, одежды. Конечно, если вы бежите замученная, в штанах, кроссовках. То вряд ли вы чем-то выделаяетесь от общей толпы. Но стоит быть в настроении, подкрасться, надеть что-то прикольное и совсем другая атмосфера вокруг вас.
Детские_Будут?• вчера в 16:16
Ни в 25 ни дальше до 45 не ловлю... никогда не была им интересна
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 16:17
По улицам особо не хожу, в офисе, в аэропортах, в супермаркетах даже😅 есть внимание
Ядвига Юсьлегко• вчера в 16:17
А зачем мужчинам смотреть на 35,если вокруг куча молоденьких девушек.
Гостра на язик• вчера в 16:19
Хто мені там морд натикав? Мужики як бачать 5 розмір грудей (у мене гормональний) на фігурі розміру S, то вище декольте, на обличчя, вже не дивляться.
Звожу з розуму• вчера в 16:20
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чем молоденькие лучше 35 летних ?Тем более 35 летняя может быть красивее гораздо
Весела моль• вчера в 16:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что для вас молоденькие? 16-20? Зачем взрослому мужчине 35+ смотреть на девочек, если не извращенец? Я ещё понимаю, когда тебе 50+ и ты просто смотришь на красоту, как на красоту. А не: вот бы вы.бать. А в 35+ , куча красивых, ухоженных, подтянутых, МОЛОДЫХ, сексуальных женщин 30+.
Чавонадо• вчера в 16:21
Нет и не стыдно в этом признаться. Ну разве что может сзади 😂 фигура спортивная. Но это мне неизвестно. А по лицу видно, конечно, что не юная фея. От дедушек вижу взгляды 😂 но редко.
Звожу з розуму• вчера в 16:22
Ответ дляГостра на язик
У меня кстати грудь выросла с возрастом , теперь твердая 3 ка,раньше 2 ку в пуш ап прятала ,а фигура осталась при этом очень стройная и талия тонкая .
Звожу з розуму• вчера в 16:23
Ответ дляЧавонадо
Что вы от тех дедушек хотите ??)) У них импотенция
Гостра на язик• вчера в 16:23
Ответ дляЗвожу з розуму
І нік вам влучно дали.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 16:23
Ответ дляВесела моль
16 это дети. Молоденькие это 25-30 +/-.А 35 +, это уже компромиссы. Зачем они нужны?
Просериарила молодость• вчера в 16:24
Ответ дляГостра на язик
В 55 ловлю погляди. Прямо в декольте носом заглядають.
Фото можно?😂
Кружите меня,кружите• вчера в 16:24
ловити погляди можна якщо ви самі їх шукаєте
або коли у вас підвищена чутливість, коли на вас дивляться. не важливо хто
Гостра на язик• вчера в 16:24
Ответ дляПросериарила молодость
Фото можно?😂
Ні, бо я не по дівчатах.
Весела моль• вчера в 16:25
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я, конечно, не знаю, может в вашем окружении женщины 35+ , как жеваные калоши, но в моем - красивые, молодые женщины. Жаль, что не имею право личные фото скидывать. Компромиссы - когда тебе 35, а ей 50.
Просериарила молодость• вчера в 16:25
Ответ дляДетские_Будут?
Надо акцентировать зону декольте!
Звожу з розуму• вчера в 16:25
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему 35 это компромисы? Вы красивых 35 летних не видели ? Или нравишься из за цифр в паспорте ?
Звожу з розуму• вчера в 16:26
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
30 молоденькая .35 уже компромиссы ?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 16:26
Ответ дляВесела моль
Не видела 35+, чтобы выглядели как 25.Не обманывайте себя.