Соня-сонятко• 02 июля 2013

Как поступить с изменой мужа?

Девочки прошу ответить тем, кто такую и подобную ситуацию пережил? Муж мне изменил в нашей кровате когда я была в роодоме на глазах 5-ти летнего ребенка приведя ее домой. Сейчсас младшему 1,5 месяца. Подскажите, как вы с таким живете или ушли. Что делать как жить  или поступить дальше? Он о том, что я знаю незнает. У меня сейчас крик души.
Результат:
вже голосів: 139
114 (82.01%) уйти
25 (17.99%) смириться и жить дальше
Лентяйка• 02 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
я в этом уверенна, он в том возрасте когда друзей можно пересчитать на одной руке по пальцам, они при женах, а те кто не женаты, я уже позвонила под дуру сыграла, да и вообще я звоню, а он сбрасывает.
При чем тут друзья? Утро на дворе, нормальные люди в такое время на работе сидят или дома отсыпаются. Он не ночевал дома?
А вы вообще знаете его пассию?

16021991• 02 июля 2013
Выдергивать волосы можно только своему мужу, а любовница никаких обязательств перед этой женщиной не несет. И что это даст? Жену и детей он от этого больше любить не будет. С маленьким ребенком очень тяжело принимать решения, особенно если нет надежного тыла ( родителей, друзей) которые могут помочь и поддержать психологически и материально. Развод это очень тяжелая травма, славо богу лечится и проходит. Но нужны люди которые подставят плечо. А с таким мужем жить себе дороже.
автор Соня-сонятко • 02 июля 2013
знать ее это слишком, какая работа ночью?
Лентяйка• 02 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Так он не ночевал дома?
И, кстати, как вы сами склонны поступить?
ТАЗератти• 02 июля 2013
У моей подруг была такая ситуация, но он все отрицал, говорил про любовь, помогал ей с ребенком, она уже все простила ему, что ж делать, двое детей, у нее ничего нету, она его любит...
А как только малой исполнился год, он в течении месяца на ровном месте устраивал скандалы и якобы из-за этого ушел.
Но с той дамой он был все это время и до сих пор с ней...
Розавенная• 02 июля 2013
А квартира чья - мужа или ваша? может не пустить его?
Лентяйка• 02 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Это ж кака-така любофф должна быть, чтобы после такого продолжать жить и делить с ним постель

автор Соня-сонятко • 02 июля 2013
какая любовь, я с ним уже семь лет, скажите, что это такое за чувство. Только привязанность. Я вообще порой кажется не способна любить, здесь задето мое самолюбие. Меня унизили в глазах соседей, кто знает кто ее видели, и теперь на меня смотрят, и думают какая жалкая, мужа не смогла удержать. Просто опез.... я сейчас, как он мог именно так поступить.
Повелительница лампочек• 02 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
у моей знакомой так было...она терпела пока та ’подруга’ забеременела...тогда мужинёк и выставил жену с 2 детьми на улицу. Если приводит к вам в квартиру -значит не уважает как женщину и жену. Уходите.
Лентяйка• 02 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вы чего???
О соседях надо думать в последнюю очередь! Вы о старшем ребенке подумайте - как ему эту ситуевину объяснили??
автор Соня-сонятко • 02 июля 2013
Ответ дляЛентяйка
Вы чего???
как бы вы объяснили ребенку? Я думаю просто ничего не говорить и он забудет, как и все глупости которые говорят малыши в этом возрасте.
я Кукарача• 02 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
100%, не акцентировать - лучший способ в этом случае, забудет малый точно.
автор Соня-сонятко • 02 июля 2013
Спасибо, всем кто пытался дать дельный совет, особенно спасибо автору Чупа-Чупс. Спасибо тем кто стал на мою поддержку и тем кто просто обсудил меня какая я жестокая и каменная называя меня Тролль. А на счет как поступлю, пока думаю, но так я этого не оставлю. Ударить тем же та по тому же- банально. Думаю для начала найду хобби для души.