Точная копия плова• 12 августа 2016
Где поселить двойняшек в двушке?
Двухкомнатная квартира. Большая. Две комнаты по 25 квадратов. Одна из них спальня, там спим мы и дети по бокам большой кровати их кроватки. И гостинная ( диван, телевизор, игрухи). Спальню свою отдавать не хотим. Кто видел удачные пример совмещения гостинной и детской?
P/S/ Гости и чужые люди бывают крайне редко в доме.
Пэрисхилтонша• 12 августа 2016
Сделайте им детскую и все.
Хотя видела мебель трансформеров - типа диван и стенка, потом стенка становится кроватью.
Елена Майборода• 12 августа 2016
Отдайте им комнату. На случай немногочисленных гостей используйте кухню, большие компании - в кафе/ресторане. Детскую и зал совместить невозможно, ну или тогда это не детская (не зал).
До лет 5, посути все равно где им играть, игрухи будут везде.
Но потом каждому нужен свой угол.
И по сути у вас на двоих спальня 25 квадратов
А у них 12,5 на 2х. Т к половина гостмнная. И каждому поставь кровать, стол, и что б никто не мешал. И дома они больше чем вы будут проводить.
Но потом каждому нужен свой угол.
БеллаДонна• 12 августа 2016
Рано или поздно отдать свою спальню придется или сделать детскую из гостинной.
Я из тех родителей, что отказались от спальни. Спим в гостинной, зато у детей по комнате.
Точная копия плова
• 12 августа 2016
Люди умудряются в советской двушке на 44 квадрата разместить 15 родственников и хомяка а мы за угол детям решить не можем. То ремонт жалко, не хочется в детскую переделывать то еще что то...
мААААсквичка• 12 августа 2016
совмещать гостинную и детскую-бред полный.Где ваша логика??? Совместите спальню и гостинную.удет идеально. Зонируте ее.Поставьте туда кровать.Но не дете в гостинную!!
Гладиолус• 12 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
Если у вас комнату по 25 метром, то, наверное и кухня не маленькая. Всех гостей на кухню, оборудуйте там зону отдыха. вывалите пару стен, если что, соедините ее с балконом или коридором\холом. И будет вам трешка. Вам спальня, детям детская, и кухня гостинная.
Японский Городовой• 12 августа 2016
Ответ дляГладиолус
дельный совет, при логике автора, то детей тогда и в прихожей можно разместить) а че там) и волки сыты и овцы целы)