Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016

ХВАСТ - моє багацтво

подарували нам нещодавно гарного товстенького пухнастого хом*ячка, а за тиждень він перетворився на купу хом*ячків... сюрприз був шокуючим - але місяць з тогоч часу минув і моє багацтво вже готове до переїзду в різні сім*ї

а фото 4 - це 3 тижні назад :)
Безпринципная• 12 августа 2016
Какие Вы им клеточки дорогие покупили! Умнички! с пополнением!
Бусурманша• 12 августа 2016
все по клеткам))))
а зачем ві для мелких отдельно клетки покупали, если раздаете?
автор Беговая дорожка для носа • 12 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
оптом брала - по 150грн, в магазинах по 300
Ответ дляБусурманша
все по клеткам))))
а как же их отдам? их в банку запихнут и кто его знает когда купят клетку... а так мне спокойней..если предложать деньгу - отказываться не будуно и просить не буду
Попипиповна• 12 августа 2016
Клаас! А мы доце свинку купили, Боже ! Сколько в этих детских глазках любви . Дочке подарили на 7 лет .. посмотрим как будет, но такие восторженные глазки и рассказы о любимице
Карапулька• 12 августа 2016
а кота за что в клетку
Живчик-счастливчик• 12 августа 2016
Ответ дляБусурманша
все по клеткам))))
Потому что они сжирают друг друга или размножаются постоянно. Автор, в каком вы городе. Наш хома уже старенький и что-то не ахти как себя чувствует. будем нового подбирать.
Мелочунь• 12 августа 2016
БАГАТСТВО))))
ничевока• 12 августа 2016
А в каком вы городе?
Ответ дляКарапулька
а кота за что в клетку
он добровольно, ему там нравится сидеть

может представляет себя хомяком?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ивано-франковск :)
Ответ дляничевока
А в каком вы городе?
ивано-франковск
Живчик-счастливчик• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ивано-франковск :)
Блин, а НП животных же никак?
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2016
класс!
а у нас дочери , джунгариков подарили. так наша кошка сфинкс всех, с клетки детенков по вытаскивала, причем , уже когда большие стали, когда от родителей отсадили. как смогла ума не приложу ,между прутиков даже мизинчик не залазил( хомяки некогда не вылазили. в общем раздали всех..... теперь кошка голубей ловит на кухне, уже всю москитку в хлам разорвала. так и живем с охотницей
Карапулька• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он добровольно, ему там нравится сидеть

может представляет себя хомяком?
надо бы дверцу прикрыть
Кстати он скушать их не хочет? А то из за моей зверюги не могу никого больше завести ни птичку ни рыбку ни хому
Ответ дляКарапулька
надо бы дверцу прикрыть
мой Кузя удочерил одну кошку...она у нас тоже живет...так что он нежный - хоть не показывает это...не ел - но любит за ними наблюдать
Карапулька• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
психологический пресинг
СССРовна• 12 августа 2016
Ой, автор, не могу, Вы супер. Мало того,что куча хомяков ’народилась’, так ещё и клеток им накупили. И коту заодно Ещё и багатством ’озбываете’, добрая Вы. Я бы точно чёкнулась с таким счастьем.
_Барбариска_• 12 августа 2016
мне в детстве подружка крысеныша подарила, родители были в шоке, но куда ж его девать-то,оставили. потом папа на День рождения подарил мне второго крыса (первая-девочка)... и родились и них детки... едрит-мадрит 15 штук! крысиного папу пришлось отсадить отдельно,так как мамаша его стала лупить, а нас не подпускала к клетке,чтоб поубирать в клетке. вонищааа была-жесть. потом всех,кроме крысы-мамы отдали в зоомагазин
Не обижаюсь• 12 августа 2016
Да,у нас тоже был такой сюрприз,я не верила своим глазам,муж думал это шутка....а нам уезжать надо,короче отвезли мы всю эту родню тому парню у которого покупали в другой конец города абсолютно бесплатно со всем приданым, себе только мамашку оставили.
_Барбариска_• 12 августа 2016
ой, с ошибками спать пора))
lolwut• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он добровольно, ему там нравится сидеть

может представляет себя хомяком?
Ахахаха. Кот в клетке вообще порадовал :)
Фрося_Бурлакова• 12 августа 2016
Супер:) порадовали с утра!!! вы действительно ’багатый’ человек
Благоуханочка• 12 августа 2016
почему кот в клетке ? надеюсь шутка
mamba:)• 12 августа 2016
Автор, спасибо за позитив с утра )). Вы добрый и светлый человек. Желаю, чтобы ваше богатство поскорее нашло свои семьи
wjинна• 12 августа 2016
это прикол? или так бывает?
Прасковична• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ивано-франковск
Мне ваши ступеньки понравились
а Котеич в клетке такой важній,видимо чувствует что и себе оттельную жилплощадь урвал
Златка 07• 12 августа 2016
Класс, я уже позитивчиком с утра подзарядилась!))

Только не пойму, а оте, лысенькие, сами уже кушают, не молочко мамино?
Сумчатая кошка• 12 августа 2016
Ответ дляСССРовна
+100, автору . Автор, Вы супер.
Ленок Галянт• 12 августа 2016
ой, такие классненькие я бы взяла у Вас, с клеточкой сразу))) но я из Киева(